Кому там слова не давали• 27 октября 2016
кто после расставания\развода вновь сходились с бывшими
у кого были такие истории?
после расставания, по неважным нам причинам, сходились ли вновь?!
как потом жили, как все было...
Кому там слова не давали
• 27 октября 2016
Ответ дляПацаааааааан
БЕГИТЕ!!!!
Не звоните, не пишите, вы зачем общаетесь вообще?
Вы же разошлись.
Я понимаю - были бы дети, а так... Вы просто впустую тратите свое время.
Вы же разошлись.
Робот Вертер• 27 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо вам!
Просто знаете.. сейчас у меня не сладкий этап в жизни, ну то отдельная тема.. и получается что сейчас когда мне плохо и он это знает, является только с моей подачи...
и получается исходя изх жизненых правил.. как только у меня все будет хорошо и жизнь заиграет - это чудо должно появиться на горизонте?!
А что у вас происходит?
И почему ваш мужчина вас не поддерживает?
Кому там слова не давали
• 27 октября 2016
Ответ дляРобот Вертер
А что у вас происходит?
Вы наверно не всю темку прочитали....
Так слаживались обстоятельства (это не оправдания),что жили мы не очень хорошо. Виноваты были абсолютно одинаково, после 8 лет жизни разошлись....
Но сейчас я ощущаю от него теплую стену... тоесть тепло идет,но сквозь стену...
Робот Вертер• 27 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Вы наверно не всю темку прочитали....
Я не знаю насчёт тепла. Но. Вы можете создать хоть соцопрос, и увидите, что большинство сойдётся во мнении, что мужчина должен проявлять инициативу. Все.
Да и не в большинстве дело. Как можно идти за мужчиной в будущем, воспринимать его всерьёз, когда он позвонить не может даже. А что будет дальше, когда более существенные вопросы появятся?