СиренаФеоктистовна• 27 октября 2016

Продажи возрастут после повышения зарплат, как думаете?

Лапка• 27 октября 2016
А вы думаете их всё таки повысят?

Самая СоветЧиваЯ• 27 октября 2016
Я думаю, после повышения мин зарплаты будет скачок инфляции. е
КонФФетОшка• 27 октября 2016
конечно..мешок готовьте для выручки, вы не подумали зп в два раза и доллар по 50?
автор СиренаФеоктистовна • 27 октября 2016
Ответ дляЛапка
А вы думаете их всё таки повысят?
Да.
Думы мои думы• 27 октября 2016
а цены на товар оставите прежние?
Лапка• 27 октября 2016
Тогда последует инфляция(((
Ответ дляКонФФетОшка
Подумала, у меня все сбережения в долларах, а дальше что я могу поделать?

Ответ дляДумы мои думы
а цены на товар оставите прежние?
Если доллар в два раза не вырастет - да. конечно.
КонФФетОшка• 27 октября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ничего..торговля станет еще хуже!
Українські речі для малечі• 27 октября 2016
Від підняття зарплат грошей в людей більше не стане. Так люди отримували мінімалку і соц.допомогу, так будуть лише мінімалку.
Королева красоты• 27 октября 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Вот это правда. Мин зарплата -это понятие интересное)))
Будет больше сокращений и черной зарплаты, и если была 4, то 4 и останется, уберут субсидии и ...опа нам всем)))
Кнопкотык• 27 октября 2016
Нужно сразу чп закрывать-налоги будут непосильны.
Серьезная баба• 27 октября 2016
Чтоб повысились зарплаты, надо поднимать прожиточный минимум.
От повышения минимальной зарплаты ничего не зависит.
Голубая фишка• 27 октября 2016
Ответ дляКнопкотык
почему?
Кнопкотык• 27 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
почему?
как почему? А откуда возьмутся деньги на зарплаты тем же бюджетникам? Чем казну наполнять? Или налоги поднять или напечатать
Борец за справедливость• 27 октября 2016
С какого перепугу?
Самым нищим просто уменьшат размер субсидии. И лишат их налоговой социаль ной льготы.
Единщикам, коих больше миллиона, поднимут в два раза налоги и тоже лишат субсидии.
Голубая фишка• 27 октября 2016
Ответ дляКнопкотык
сомневаюсь что сейчас налоги тронут,
позже-да.
Вумна вутка• 27 октября 2016
Как только повысят зарплаты, сразу повысят цены на всё остальное. Капец нам, в общем
Кнопкотык• 27 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
сомневаюсь что сейчас налоги тронут,
позже-да.
ну почему же не тронут? как расчитывается ЕСВ-22% от размера минимальной зп. (Т.е от 3200 будет 704 грн в месяц)

Голубая фишка• 27 октября 2016
Ответ дляКнопкотык
поживём, увидим)
JUJU• 27 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
сомневаюсь что сейчас налоги тронут,
позже-да.
Так налоги автоматом потрогаются. Налог на имущество зависит от мзп, единый налог для спд 1-2 группа зависит от мзп, ЕСВ зависит от мзп. Если я сейчас плачу около 600 грн налогов в месяц, то после принятия закона буду платить 1300 (и так будет у всех спд 2 группы). Более того, если сейчас спд который не работает, просто висит на общей системе себе, ничего не платит, то по этому законопроект будет платить ЕСВ, а это 704 грн в месяц, дорогое будет удовольствие.
Кнопкотык• 27 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
поживём, увидим)
А Вы налоги платите?
Голубая фишка• 27 октября 2016
Ответ дляКнопкотык
А Вы налоги платите?
да
Кнопкотык• 27 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
да
ну, может для Вас посильно платить в месяц 1000 грн налог-для меня это нереально
Кнопкотык• 27 октября 2016
Ответ дляJUJU
даже 1300...
Марс атакует• 27 октября 2016
нет, пока улучшений не видно, покуп. способность будет низкая
Дюймовочка• 27 октября 2016
Если будут деньги,будут покупать.а в целом инфляция будет,и зп наши что в 90- ые года(
Лень гуглить• 27 октября 2016
А КАК ЖЕ! Особенно, шуб, ювелирных изделий и туров на Бали.