Рогнеда Карповна• 27 октября 2016

Полировка волос

Кто делал? Действительно ли это улучшило их внешний вид?
Налитое яблочко• 27 октября 2016
Сегодня хотела. Но мастер сказала, что густота теряется. У меня и так волосы негустые, не решилась...

Тюрюнь_Тюнь• 27 октября 2016
Нет, не улучшило, еще и объем пропал. По сути срезаются и здоровые кончики.
автор Рогнеда Карповна • 27 октября 2016
Спасибо за ответы, девочки
Лика-прилипка• 27 октября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо за ответы, девочки
мне ножницами шлифовали, очень ухоженные волосы после процедуры стали. осталась довольна. а был ужас ужасный... год назад делала, никак не дойдут ноги в салон повторить процедуру
Ответ дляЛика-прилипка
А у вас густые волосы? Объём уменьшился?
Лика-прилипка• 27 октября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
нормальные. не очень редкие но и не густые. абсолютно не уменьшился обьём. попробуйте ножницами, а не машинкой, если боитесь.
Strekoza_81• 27 октября 2016
Муж делал, я видела. Выглядит красиво волос, за одну процедуру густота не уходит, а вот через несколько процедур - мышиный хвастик остается.
brenda2305• 27 октября 2016
Все зависит от исходных волос.