Луноходик_Ик• 27 октября 2016
Девочки Вы всё знаете, подскажите
Если меня сегодня уведомили что будет сокращение. Какие мои действия? Какие документы нужно собрать в центр занятости? какое заявление мне придется писать на увольнение? будут ли какие-то выплаты в центре занятости?
может кто-то недавно тоже сталкивался с таким? подскажите
Бяки-козяки• 27 октября 2016
Главное, не соглашайтесь ’ по собственному желанию’ - часто работодатели предлагают в таких случаях. Много потеряете.
Проконсультируйтесь. В том же ЦЗ есть юристы.
Я тут Живу• 27 октября 2016
Если по сокращению, тогда в ЦЗ вроде около полугода обчзаны выплачивать пособие в размере вашей зарплаты. Но может, уже и поменяли.
Ответ дляБурундучиха
не пишите заявление ни по собственному, ни по согласованию сторон
увольняйтесь только по статье сокращения!