Посудомойка• 27 октября 2016
интернет-магазин на пром.юа
Вопрос к тем, у кого есть интернет-магазин на пром.юа. Скажите пожалуста, поит ли покупать пакет услуг "Турбо" за 9500грн или лучше взять "Выгодный" за 4300????
Мама фифти цента• 27 октября 2016
У меня за 4300, отлично. У Ирины Васечкиной за 9000-спросите у неё.
Посудомойка
• 27 октября 2016
А как Вам ’ВЫГОДНЫЙ’?
на рекламу сколько идет?
Окупает себя или нет???
на рекламу сколько идет?
Окупает себя или нет???
Посудомойка
• 27 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
А как Вам ’ВЫГОДНЫЙ’?
на рекламу сколько идет?
Окупает себя или нет???
на рекламу сколько идет?
Окупает себя или нет???
Чики-брык• 27 октября 2016
у меня за 9000.
не могу сказать, есть ли смысл брать дешевле, так как изначально покупала максимальный.
Посудомойка
• 27 октября 2016
Ответ дляЧики-брык
у меня за 9000.
Стасибо за ответ!
Меня интерисует, окупает ли от себя?
Мама фифти цента• 27 октября 2016
Ответ дляПосудомойка
А как Вам ’ВЫГОДНЫЙ’?
на рекламу сколько идет?
Окупает себя или нет???
на рекламу сколько идет?
Окупает себя или нет???
Вот заплатили 4300- живите и радуйтесь. Больше ничего. Продажи лучше чем в собственном ИН с СЕО 4000 в месяц. Рекомендую-ПРОМ самая классная платформа.
Где-то месяца через 3 Вам начнут звонить с ’Закупки’ и прочей х....и. Предлагать пакеты дешевле с бесплатной переброской товара. Не соглашайтесь-выброшенные деньги.
Чики-брык• 27 октября 2016
Ответ дляПосудомойка
Стасибо за ответ!
Меня интерисует, окупает ли от себя?
у меня окупает. у меня 10 крупных продаж может окупить
но не думаю, что если бы я занималась женской одеждой или детским то окупило бы.
Мама фифти цента• 27 октября 2016
Ответ дляПосудомойка
Стасибо за ответ!
Меня интерисует, окупает ли от себя?
Конечно окупает это же ок 400 грн в месяц. Вообще шара. Но наполнять будете сами. Всё в Ваших руках.
Мама фифти цента• 27 октября 2016
Ответ дляЧики-брык
Почему? У меня товар мелкий-семена и агрохимия- окупает.
Чики-брык• 27 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
не буду спорить. возможно я что-то неверно делаю.
но торговать одеждой и косметикой я прекратила. Мне не выгодно.
Screenshifango• 27 октября 2016
У меня тот, который за 4300. Всё норм. Только техподдержка бесит, которая тупит. Но не думаю, что на Турбо будет что-то принципиально лучше в этом плане)
Физрукая• 31 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
А у них нет никаких услуг по наполнению??? Ну... там... пусть не из пакета, а как-то по доп.оплате? Просто реально нет времени... да и товаров много... зашиваюсь... Как раз сегодня хотела с консультантом связываться для пролития света на некоторые моменты...
Физрукая• 31 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
Мне объясняли, что там типа с диазйном получше ну и реклама... Типа те 4500 грн., на которые цена пакета Турбо выше Выгодного, это просейловская реклама, умноженная на 2, то есть на 9000... Или мне что-то налапшали, или я неверно поняла...