Слабый пол• 27 октября 2016

Секс с негром, у кого был? Реально ли они такие крутые в постели?

Отвечаю всем• 28 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
чем оно некорректное? Тем, что белые американцы негров когда-то гнобили? Так я к этому никакого отношения не имею, поэтому имею право называть вещи своими именами, а негров - неграми.
Ага. И я тоже.
Развелось тут афрохохлов))

Дамы, ох и темы у вас...
Вангую: след тема АС с негром.
Хорошенькая• 28 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

Я тоже ждала отзывов)
тю, я написала) пост 218
Хорошенькая• 28 октября 2016
ооочень понравилось ахаться с мулатиком
он очень заводной, и по клубам с ним интересно, и поговорить есть о чем
ну а секс просто улетный был
всю ночь мог)))
irinagimish• 28 октября 2016
Ответ дляtamillata
с кем вы жили и учились? Со студентами из общаг. Понюхайте наших студентов! Я из Харькова если что, тут ВУЗ на ВУЗе, ВУЗом погоняет. Ну нельзя делать выводы о запахе всей нации, общаясь только с , мягко скажем, не самыми обеспеченными слоями населения.
они достаточно обеспеченые чтоб приехать в чужую страну учиться...они летали на самолётах когда наши студяги на траллик проездной брали...
у моего одногрупника папа директором завода по производству стоматологической технике ..у другого фарм.компании...и т.д.
Мир Мир Мир!• 28 октября 2016
Ответ дляПушАпница
+ миллион.
Та же картина и в демократиццкой Австралии: до 1967 года аборигены (тем, кого не пустили ’добрые’ англичане под нож) были поражены в правах, а курировало их Министерство рыболовства как недочеловеков.
Как и в случае с амерами - колонизаторами были разного рода уголовники: убийцы, грабители, насильники и прочий сброд, которого выслали подыхать подальше от ’просвещенной’ эуропы
зато теперь всячески пытаются загладить вину всякими льготами и особым отношением))
irinagimish• 28 октября 2016
Ответ дляГороховая
че вы орете так.
где вы сопли увидели, ау.
я говорю - дети такие есть. давно есть. и их полно.
со старшими моими детьми учились в школах, с младшим сейчас на тренировку ходят, и никто не воспринимает их как обезьянок.
кто с кем спит и от кого заводит детей - не предмет обсуждения в принципе, если вы не знали. это называется ’сплетня’.
это ваши дети просто воспитанные...но в большинстве не так..у меня смуглая кожа и когда я была ребёнком меня все во дворе обзывали негром..,чернокожей....и всяко разно(в 80-х).живу в городе не в забитой глуши..
ПотеряласЯ Я...• 28 октября 2016
Ответ дляkatrin_maluffka
у нас много нелогичных слов, я не пойму что Вы хотите доказать? Почитайте про политкорректность, посмотрите это слово в словаре. Слово негр уже не используется и считается устарелым не неполиткорректным, на замену этому слову пришло ’Афроамериканец’
да, но только для темнокожих на территории США!!!
Nadik21• 28 октября 2016
на 1+1 сейчас повтор передачи про свадьбы. эх, там хорошенький чернокожий такой.
irinagimish• 28 октября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вы своих детей так же будете учить брезговать теми кто с вами не похож
вы считаете что не заводить с ними детей-это брезговать?я так не считаю...ваша формулировка некорректна...я не брезгаю..я нормально с ними общаюсь и в хороших отношениях...это другая нация и другой минталитет..изучив его я поняла что я не готова к этому...секс это одно а заводить семью другое....в основном с нами были мусульмане-это совершенно другие обычаи и традиции и готовы ли вы принять эти отношения и жить по этим законам?я нет..
irinagimish• 28 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Запах имеют не все чернокожие , а именно африканцы .
скорее потому что остальные живут в других условиях(более цивилиз.)и они же могут быть уже и не чистыми неграми а тоже смешанными(мулатами).вот как и арабы..они говорили что папа учился при ссср в питере или в москве и привёз мама в сирию..
Сегодня на диете• 28 октября 2016
Ответ дляПросто красавица
Секса не было, но стояли час в очереди с пассажирами из самолета из Сенегала. ЗАПАХ у меня даже Голова разболелась
может потому и разболелась,что ничего не было?!
Молчалка• 28 октября 2016
у меня был,имеет значение еще и какой религии .
у меня был друг-кавалер католик,очень приятный,ухаживал красиво,культурный,не наглый.
в постеле просто Бог,вот правда. и самое интересное что при своем среднем росте (а африканцы часто высокие) в штанах у него было весьма и весьма.
ничем специфическим не пах.
познакомились с ним в интернете,мы из разных городов и встречались пару раз так в Киеве (если бы он приехал ко мне,у людей бы глаза повыоазили,в моем нет междунар. вузов и таких иностранцев тоже днем с огнем).
Вообщем для меня это было приятное приключение,которое закончилось потому что он предлагал жениться (он учился в Украине в вузе) но какое жениться,я к такому не готова,одно дело встречи,о которых никто не знал,короче я было такому не готова.
а он женился на Украине к,2 деток,я иногла просматриваю их страницу в контакте,они все еще здесь,мне кажется он хочет здесь остаться.
девочки,если б не чернокожий (он оченьтемный) я бы может с ним и была,он просто замечательный человек был,скромный,верующий,такой нежный.
Шумелка Мышь• 28 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
вот глупость,они люди как все.Чистоплотнее многих
Дело не в чистоплотности. У них другой запах тела - это факт. И кому-то он непереносим
Молчалка• 28 октября 2016
Ответ дляirinagimish
вот поддерживаю. встречания это одно,но жизнь с человеком другого менталитета это совсем другое,да еще и мусульманин.
Шумелка Мышь• 28 октября 2016
Ответ дляЯ только за!
Сколько звезд мировых живут с неграми, не думаю что они и правда так воняют
А сколько звезд мировых полукровки?))))))) У них правда есть специфический запах, который как может подходить лично вам, так и нет. Я. например, половину украинцев на нюх не переношу
Screenshifango• 28 октября 2016
Ответ длявре_Динка

представляю завтра флешмоб по нюханью советчицами темнокожих)))
И выяснение ’дяденька, а вы точно афроАМЕРИКАНЕЦ’?
вре_Динка• 28 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
или все таки афроукраинец))))
Я такая боевая• 28 октября 2016
и у меня был, футболист,очень ухоженный ,чистый,пах самыми изысканными духами,ездил на мерседесе. Не знаю каких там вонючих негров встречали все остальные,но ничего плохого об этих людях сказать не могу,только хорошие воспоминания. Кстати заметила ,если стою в магазине и слышу приятный шлейф духов,то обязательно где то рядом араб,если же запах пота то украинец.
Viki2907• 28 октября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я закончила медучилище и когда практику проходили в больнице, никто не хотел из персонала негру гипс снимать. Мы—студенты понять не могли почему и когда нас напрягли снимать, мо поняли почему. пот у них и правда специфический.
это да , я с зале занималась с ну очень черным , нереально было даже проходить мимо , вонял страшно , хотя оч приятный и доброжелательный был
Trink• 28 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
просто назвать чернокожим!
+++, афроамериканец уже тоже не катит, правильнее всего говорить ’черный’ - ’black’
Уси Пуси• 28 октября 2016
Часто в Амстердаме бываю и там их много(шоколадок)семьями ходят...одеты обалденно,запаха едкого -нет.Я по молодости спала с арабом-запах духов и все и в постеле был очень хорош,но такой псих ...
Смурфик• 28 октября 2016
У меня был, без шуток. После ночи секса, сказала подруге что я больше никогда не буду этим заниматься.
Смурфик• 28 октября 2016
Что за бред про запах? Откуда и кто взял этот бред. Вы случайно, не участник ку клус клана ?
Я_канеша_извиняюсь• 28 октября 2016
Ответ дляirinagimish
я своих детей не буду учить говорить ’...фуууу.соседка моя(украинка-блондинка красивая)родила 3-х негритят...бебебе..-’ и стесняться того что они сказали ’привет’ на людях. Не принимаете, пожалуйста, не спите. не рожайте, но бекать ...
Кружите меня,кружите• 28 октября 2016
Ответ дляkatrin_maluffka
почитайте о полит корректности и поймете что география тут не при чем, тут не важно кто где родился, есть просто эвфемизм, которые заменяет некорректное слово
этот термин политкорректен для негров, живущих в Штатах не более того, для негров, родившихся в Украине политкорректно -афроукраинец и т.д. Вы смешали все до кучи...
Кому там слова не давали• 28 октября 2016
был. тоже было интересно. ждала большего. и противно было потм.фе
Лень гуглить• 28 октября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А я детям пока даже не разрешаю играть с такими. Подрастут - потом буду объяснять, что общаться (по рабочим делам, например) можно, а дружить, трах-ся и заводить семьи с ними плохо.
С детства прививаю им, что белый должен быть с белым. А то я потом не переживу черных внуков, буду брезговать ими.
Я такая боевая• 28 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
это называется расистка, ролик про вас
Хранительница чешки• 28 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
Цитата:
А я детям пока даже не разрешаю играть с такими. Подрастут - потом буду объяснять, что общаться (по рабочим делам, например) можно, а дружить, трах-ся и заводить семьи с ними плохо. С детства прививаю им, что белый должен быть с белым. А то я потом не переживу черных внуков, буду брезговать ими.
никогда не говори никогда...
Пацаааааааан• 28 октября 2016
Ответ дляТак точно!
Афроамериканец, а не негр...
Ваша политкорректность запредельная.
Танзаниец и эфиоп тоже афроАМЕРИКАНЕЦ?