Слабый пол• 27 октября 2016
Секс с негром, у кого был? Реально ли они такие крутые в постели?
Луноходик_Ик• 28 октября 2016
Ответ дляmiko-n
читаю сейчас книгу ’Прислуга’ - Кэтрин Стокетт есть и фильм снят по книге
Так вот я к чему, там 60-е годы и описание жизни чернокожих, отношение к ним в обществе. Думала в наше время уже нет такого они\мы. ПОЗОР называть чернокожих НЕГРАМИ, ПОЗОР!
В демократической Америке ещё в 60-х годах, когда ваша мама в нашем СССР наверняка уже в ясли ходила (т.е. Недавно) ещё была на государственном уровне политика сегрегации. Погуглите что такое сегрегация и вообще прозреете:)
Накладные мюсли• 28 октября 2016
Ответ дляtamillata
Члены маленькие у азиатов ) Говорят )
это правда, была замужем за одним))
Грабля• 28 октября 2016
половина отписавшихся в теме возомнили себя американками, называя негров афроамериканцами и доказывая, что остальные тоже должны использовать это слово

пьЯНА• 28 октября 2016
Ответ дляБла бла бла
а что за запах?потом?
Скорее всего от еды и специй которые они едят. Еще и аромамасла применяют. Мы сечай в Европе, а на данный момент тут людей гремучая смесь с разных континентов. И запах слышно даже на расстоянии. Как там во время секса вообще не представляю.
Мир Мир Мир!• 28 октября 2016
у меня наверно что то с носом, ну или чистоплотные люди попадаются, но я никакого такого запаха ужасного, про который тут пишут, не наблюдаю)) У сына в классе и азиаты, и индусы и иранцы, и чернокожая девочка есть. Общаюсь с родителями со всеми регулярно, никто не воняет))
КонхфЭдкаТузик• 28 октября 2016
Ответ дляСадоводница
Училась в КПИ, там учится много темнокожих. В нашем 7м корпусе были вечно забитые лифты, пары проходили на 7 м этаже. Как-то опаздывала на пару, смотрю лифт стоит, пустой, но без света. Я в него ворвалась, думаю проеду в темноте, нажала кнопку, дверь закрылась....и тут вокруг меня появилось много белозубых улыбок. Мамочки, как я вылетела из этого лифта на первой же его остановке)))) А если по сути вопроса, запах от них конкретный, специфический. Мои некоторые одногруппницы спали с неграми и индусами и постоянно тусовались с ними на дискотеках.
представила себе этих чеширских котов
Хорошенькая• 28 октября 2016
Был:-)
Агрегат внушительный оказался, и пользовался умело:-)
Утром ушла на подгинающихся ногах
Просто красавица• 28 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
А я на почте стояла в очереди за одним украинцем сегодня,до сих пор тошнит от запаха.Из этого можно сделать вывод,что украинцы воняют?
А где я сказала, что воняют? Очки протрите. Я о запахе, при чем мы стояли в толпе человек 200. Он совершенно чужд нашему восприятию.
По поводу вашего украинца) может это русский был, или еврей. Сейчас все так запутано. Мой муж например этнический россиянин, но бъет себя в грудь и кричит что украинец, не важно откуда твои родители, важно на какой земле ты родился)
Бочка порохУ• 28 октября 2016
а я вот утром зашла попить кофе и почитать советчицу ,увивела вашу тему и первые 10 ком. чуть не вернула все
Просто красавица• 28 октября 2016
Ответ дляmiko-n
Я тоже так думала, но покатавшись по миру, посмотрев на людей поменяла всеюое мнение. Я не могу сказать, что все белые умные, хорошие, чистые, но все равно, там где цветные, особенно афроамериканцы, там грязь, беспорядок, уныние. Учится они не хотят. Я не говорю обо всех, но в общей массе так оно и есть. Фотография сделана мной на ниагарском водопаде. Еле уговорила мужа не стучать ему по котелку, всё-таки не у себя в стране)
Просто красавица• 28 октября 2016
Ответ дляЯ только за!
Сколько звезд мировых живут с неграми, не думаю что они и правда так воняют
Принюхались)
Идеальная оптимистка• 28 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
А с чего вы взяли, что они крутые? И да, вы хотя бы раз нюхали живого негра?)
Токо мёртвого ))))
Курс капусты• 28 октября 2016
Ответ дляПросто красавица
Ооо, я эту ’красоту’ вижу регулярно
Покурить траву на набережной - святое дело! Орать и материться на весь вагон метро - запросто. Мужу пришлось недавно через черный район пройти. Днем. Удовольствие не из приятных - стоят компашки подростков и старше и провожают тебя недобрым взглядом с выкриками - что ты тут забыл, мудак
Негры расисты похуже белых!
До переезда в Америку я считала, что негров несправедливо угнетают. Теперь понимаю почему к ним такое отношение...
Негры расисты похуже белых! До переезда в Америку я считала, что негров несправедливо угнетают. Теперь понимаю почему к ним такое отношение...
Просто красавица• 28 октября 2016
Ответ дляКурс капусты
Ооо, я эту ’красоту’ вижу регулярно
Негры расисты похуже белых!
О да, мы по бронксу поздно вечером прошлись, моторошно, смотрят так. Представляю как в более отдаленных районах.
Что-то не спится• 28 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Секс обычный, запах от тела убийственный.
Говорят,что они неприятно пахнут,независимо от того,как часто моются. Но я не знаю,не проверяла)
KROX@• 28 октября 2016
Ответ дляТак точно!
Афроамериканец, а не негр...
необязательно)) просто африканец
Хорошенькая• 28 октября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
мой был мулат, не пах)
да честно говоря даже если бы и пах специфично, мне пох
энциклопУдия• 28 октября 2016
от одной мысли, что белые трахаются с неграми у меня мурашки по коже и рвотный рефлекс.
мы, славяне, очень слабые генетически. негры, азиаты, арабы - запросто побеждают наши гены.
ПушАпница• 28 октября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
+ миллион.
Та же картина и в демократиццкой Австралии: до 1967 года аборигены (тем, кого не пустили ’добрые’ англичане под нож) были поражены в правах, а курировало их Министерство рыболовства как недочеловеков.
Как и в случае с амерами - колонизаторами были разного рода уголовники: убийцы, грабители, насильники и прочий сброд, которого выслали подыхать подальше от ’просвещенной’ эуропы
Гладковыбритый шишун• 28 октября 2016
у меня одна знакомая тащится от темненьких. У нее и турки были и афроамериканцы. Забеременела от мулата из Франции, он от нее и ребенка сразу отказался. Вышла замуж за нашего беленького. Говорила что с афроамериканцами супер секс!
Гладковыбритый шишун• 28 октября 2016
Ответ дляAnsovi
восемь страниц о расах, о членах писать будете или нет?
так интересно, в порно фильмах у них у всех здоровые хотелось знать правду жизни от опытных
Я тоже ждала отзывов)
Ответ дляГороховая
а то я смотрю, как они плодятся..как кролики. все благодаря маленьким членам
у меня подруга жила в Карелии, то там говорила, что реально маленькие члены у коренного населения, и у бурятов тоже . 4-5 см норма. Но и у украинцев такое бывает ,и большие тоже)))
Лень гуглить• 28 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
вот глупость,они люди как все.Чистоплотнее многих
да конечно. В институте дружила с иностранцами... Так вот, будучи в гостях, когда к ним заходили одногруппники-негры такой штын от них воял
Лень гуглить• 28 октября 2016
Ответ дляФизрукая
сколько Вам лет? О полит корректности слышали?
меня в школе так учили, что в Африке живут негры. Если это кого-то не устраивает - не мои проблемы.
Ответ дляКурс капусты
Ооо, я эту ’красоту’ вижу регулярно
Негры расисты похуже белых!
брат учился в Америке, то сказал, что темнокожих не любят, как цыганов у нас. мало кто работает, не хотят учиться и живут на пособие. но чистоплотные. люди разные же бывают. и чтостолько таких чистых белых носков на Украине мало где можно найти.
Лень гуглить• 28 октября 2016
Ответ дляkatrin_maluffka
почитайте о полит корректности и поймете что география тут не при чем, тут не важно кто где родился, есть просто эвфемизм, которые заменяет некорректное слово
чем оно некорректное? Тем, что белые американцы негров когда-то гнобили? Так я к этому никакого отношения не имею, поэтому имею право называть вещи своими именами, а негров - неграми.