Здесь на минутку• 27 октября 2016

Была рвота, периодическая боль в животе, темп нет!

Девочки, объясните что это может быть. Ребёнку 4 года, вчера ночью была рвота три раза, едой два раза , и один раз чем то сильно желтым, наверное жёлчь.., целый день ребёнок на диете, плюс бетаргин и регидрон. Рвоты больше не было. Но после еды живот болел, и сразу шла по большому и становилось легче. На ужин дала рис, и креон. На ночь 1/3 банана. Но вот ребёнок два раза жаловался на боль, в туалет сходить уже не смог. Сегодня три раза была. Не жидким. Температуры нету.
автор Здесь на минутку • 27 октября 2016
Доктор в тел режиме, говорит что видимо поджелудочную сорвали, на дом не вызывала так как пока состояние нормальное, и после того как погладить живот часто боль уходит. Ребёнок днём активный был
ЖонДуан• 27 октября 2016
Ацетон мерили?
Сейчас спит и говорит что живот болит
Ответ дляЖонДуан
Ацетон мерили?
Да. Все в норме
Пишут что ношпу модна дать. А сколько? На 4 года
Барабан для взрослых• 27 октября 2016
Ацетон меряйте, может еще вылезти. Вот банан, мне кажется, был лишним...
ЖонДуан• 27 октября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Да. Все в норме
Если болит живот, то обязательно нужен осмотр врача. Лучше лишний раз перестраховаться.
И проверьте завтра утром еще раз ацетон, бывает так, что он не сразу в моче появляется.
ЖонДуан• 27 октября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Да, согласна, банан не нужно было давать
ЖонДуан• 27 октября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Только после осмотра врача обезболивающие! Вызовите скорую, пусть прощупают. Откажетесь от госпитализации, если что.
Ответ дляЖонДуан
Ясно, свою ошибку поняла. Сейчас говорит что не болит... может все таки этот банан там уже переварился...
Новопоштинская• 28 октября 2016
Глисты?
Любительница• 28 октября 2016
Чай с ромашки дайте