ПочтальЁнша• 27 октября 2016

Девочки,вкусны ли Наполеон от Сильпо?

Собственная выпечка Сильпо,у них можно купить 2кг,цена не дорогая,кто пробовал,вкусный ли?
После 18• 27 октября 2016
мне не нравится. маргариновый (((

сама себе прекрасная• 27 октября 2016
Этот не пробовали,а понравился из экомаркета наполеон.около 75 грн.кг
Морковку дай• 27 октября 2016
тот что за прилавком кусочками продается домашний обожаю. очень вкусный
Благоуханочка• 27 октября 2016
да, мне нравится, и рошен тоже нравится.
Кофр для ноги• 28 октября 2016
Я рошен медовик купила,понравился
Кумушка• 28 октября 2016
В Одессе такое г...!
неДоЖиру• 28 октября 2016
Я второй день покупаю Наполеон в Рошене, очень вкусно и нежно.
Сильпо не доверяю...
100pudov• 28 октября 2016
В Рошен самый вкусный.
Я не Петя))
В Сильпо я бы не рискнула брать.
автор ПочтальЁнша • 28 октября 2016
Ответ длянеДоЖиру
Сильпо не доверяю...
А по весу не подскажите,мне нужен большой торт(((
Что делать ,куда бежать?

Hимфа• 28 октября 2016
Вы состав почитайте - и желание купить цю гидоту пропадёт
Рошен - гооораздо лучше.
неДоЖиру• 28 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Что делать ,куда бежать?
Сегодня покупала 112 грн, а сколько весит не знаю, маме передала.
Думаю, что не больше 1, 5 кг, может 1 кг. Они небольшие в квадратных коробочках. Но реально вкусные.
неДоЖиру• 28 октября 2016
А покупаю себе 2 пирожных в маленькой коробочке два дня подряд , раньше не видела их, может не замечала.
Алгонавт• 28 октября 2016
В Ле Сильпо очень вкусный наполеон ’от тети Сони’, а вот обычный мне не нравится.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Что делать ,куда бежать?
Давайте я Вам Наполеон испеку, у меня вкуууусный))
Сижу_и_плачу• 28 октября 2016
Ответ длянеДоЖиру
Они 1кг
Остановщица• 28 октября 2016
один раз купила кусочек. съесть не смогла. крем сплошной и не очень свежий. больше не рискую. Киев Сильпо в Аркадии.
дамаБезСобачки• 28 октября 2016
Не очень, в Фуршете лучше. Но самый приличный сейчас из магазинных - Рошеновский, только брать надо накануне, так вкуснее.
Неправдиша• 28 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Что делать ,куда бежать?
Заказать у мастера или в кондитерской
Кошечка-муркошечка• 28 октября 2016
редкое г. уж на что я пофигист и ем все, но их наполеон доесть не могла. мааргариновый ужас на сухих коржах