28 октября 2016

Нє,ну це просто капєц!!!Вчора товаришка дзвонить до мене( я була по справах в

центрі).І питає *Ти де ,може кави випємо*.Ти мене завжди пригощаєш .Давай сьогодні я вгощу .Поговоримо.Та кажу давай .Пішла вона заказувати каву .Ітут.....кличе мене .Я підходжу до неї а вона стоїть дивиться і каже дай ще 70 грн ,бо нехватає.А сама витрясає десь 30грн.Я стою в шоці .Тому що я взагаліто нікуди незбиралася іти ,вона мене запросила я через те і пішла .Тим більше що завжди я вгощаю.І тут такий прікол.А в мене в кошельку 200грн.І ще треба жити пару днів за них.Щоб ви зробили як би ви поступили .Бо я впринципі як ідіотт-витягнула і дала тих 70грн.Знову мене використали.
показать весь текст
Вбигудях 28 октября 2016
Ответ дляNadik21
она же знала, что у нее мало денег в кошельке. это не 2 грн нехватки. и четко она знала, что заплатите
Ну вот захотелось ей кофе с пироженкой , а денег не хватает и позвала подругу , что бы та доплатила
автор Однозначно 28 октября 2016
Ответ дляВбигудях
Ну вот захотелось ей кофе с пироженкой , а денег не хватает и позвала подругу , что бы та доплатила
оце я лошара
автор Однозначно 28 октября 2016
і ще й нік в тему
Блинчик Мой 28 октября 2016
Ответ дляОднозначно
Та це тільки по наглості так п*ють.За свої вона б не пила .,і не їла ті пірожинки дорогущі.
тоді робіть висновки про свою подругу і більше не запрошуйте її. В мене є такий родич, запрошує нас з чоловіком до себе, потім везе чоловіка в магазин, замовляє випивку і закуску, а коли треба платити, стоїть і морозиться, чекає коли чоловік розрахується. Послати не можем - рідня
Вбигудях 28 октября 2016
Ответ дляNadik21
у меня тоже есть такая. идем по городу и она предлагает зайти в кафе на пирожонку. я не расчитывала, т.к. денег в обрез. думаю, на кофе хватит, ладно. в кафе она берет самый дешевый сок, уже после того, как я взяла кофе и небольшое пирожное. и уже потом говорит, чтоб и ей дали ложечку, типа я же поделюсь.
стараюсь всегда платить за себя или делить четко. благо, подруги понимаю. исключение, когда на кофе иду гадать. тут платит тот, кому это необходимо.
А я бы не разрешила ей лезть своей ложкой в мое пирожное - я брезгливая .
Вилами по воде 28 октября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
у меня была одна такая приятельница еще в институте, мы тогда намного беднее нынешних студентов были)) Так вот она всегда у всех ’стреляла’ сигареты, а сама если и покупала (раз в месяц), то только ментоловые)))) которые конечно никого не интересовали) Но спустя какое-то время ей кто-то в грубой форме об этом сказал))
а есть люди, которым говори - не говори и не помогает. у меня кумовья такие, причем оба...кум зовёт пошли покурим, пошли) выходим, стоит руку тянет, ждёт что я ему сигарету дам. уже сколько раз говорила, причем я такая, прямая))) а ему хоть бы шо. и кума такая же, сначала покурим твои, а потом каждый свои. еще и обижается, что теперь я свои сигареты всегда в кармане ношу. типа, что ты их туда-сюда, положи на стол и всё. ага, положи на стол, через полчаса будет пустая пачка
Вбигудях 28 октября 2016
Ответ дляОднозначно
та там вже не допоможе .Я її вже давненько потроху розкусувала,що вона за людина.А вчора це просто остання крапля була.Але думаю ,як її відшити..В культурній формі.
Попросите подарок вам из поездки привезти .
Akkua10 28 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
По стилю написания — райцентр в Полтавской области. Там так разговаривают.
:-):-):-):-)
автор Однозначно 28 октября 2016
Ответ дляВбигудях
Попросите подарок вам из поездки привезти .
та нічого вона непривезе .Якщо і привезе то шоколадку за 2 копійки.
Вилами по воде 28 октября 2016
Ответ дляОднозначно
та нічого вона непривезе .Якщо і привезе то шоколадку за 2 копійки.
попросите 2 магнитика))) как раз будет на 50-60грн)))
Стопудова 28 октября 2016
Ответ дляОднозначно
та ні я думаю що це ви бе почуття такту.Якщо я не сказала містечко значить не рахую за потрібне це озвучувати .А ви чогось причепилися так ніби це ваш останній шанс.Допобачення.
та то мабуть ваша подруга :) думає ви чи не ви :))))
КучМала 28 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
По стилю написания — райцентр в Полтавской области. Там так разговаривают.
а чем не Хмельницкий?
Мафиозная 28 октября 2016
Ответ дляОднозначно
от і я думаю як її обійти .Але ж нехоче відчепитися ...дзвонить і дзвонить.
Да тут и думать нечего. Сразу в кафе надо было сказать : Извини , дорогая, но ты меня пригласила - тебе и платить. Я и денег не брала . И так наивно похлопать ресницами и улыбнуться. Так бы и обошлись только чашечкой кавы без пироженки . Думаю, что следующего приглашения от нее вы бы уже не дождались. И при этом всегда мило улыбайтесь и ведите себя уверенно - и все , вы на коне )))
Герцогиня 28 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
По стилю написания — райцентр в Полтавской области. Там так разговаривают.
ні,я родом з райцентру Полтавської обл.,так там не розмовляють,
мені манера написання нагадала Таньку з Тернополя (з Тернопільської команди квк)))
автор Однозначно 28 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
ні,я родом з райцентру Полтавської обл.,так там не розмовляють,
мені манера написання нагадала Таньку з Тернополя (з Тернопільської команди квк)))
Дівчатка не гадайте .Я з Львівської області.
Герцогиня 28 октября 2016
Ответ дляОднозначно
Дівчатка не гадайте .Я з Львівської області.
ну,ось))я ж таки мала рацію)Західна Україна просто відчувається)))
Железобетон 28 октября 2016
Самый дорогой кофе в кофейне ооочень хорошей - лучшей в городе на сегодня 25 грн., десерты 40 и выше. Я из Запорожья. А у Вас в районном центре или селе такие цены? Среди моих знакомых, а тем более подруг таких нахлебников нету - всегда каждый сам за себя платит.
автор Однозначно 28 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
ну,ось))я ж таки мала рацію)Західна Україна просто відчувається)))
Вилами по воде 28 октября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Самый дорогой кофе в кофейне ооочень хорошей - лучшей в городе на сегодня 25 грн., десерты 40 и выше. Я из Запорожья. А у Вас в районном центре или селе такие цены? Среди моих знакомых, а тем более подруг таких нахлебников нету - всегда каждый сам за себя платит.
Это где?))) просто интересно стало какая из кофейнь у нас считается самой лучшей в городе
Железобетон 28 октября 2016
Zappa
Железобетон 28 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
Это где?))) просто интересно стало какая из кофейнь у нас считается самой лучшей в городе
Zappa
Вилами по воде 28 октября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Zappa
спасибо. нужно сходить. не были там еще
Prinzessin 28 октября 2016
Ответ дляОднозначно
і вона їде на днях відпочивати за границю.Я в шоці.
ну а чего в шоке?
кто-то на кофе, кто-то на ужин пригласит. а ее доход идет на поездку.
плавали - знаем.
автор Однозначно 28 октября 2016
Ответ дляPrinzessin
ну а чего в шоке?
кто-то на кофе, кто-то на ужин пригласит. а ее доход идет на поездку.
плавали - знаем.
а відчуття в мене таке ніби мене обі.....рало 100 котиків .Після такої кави.
Физрукая 28 октября 2016
Ответ дляred_felicita
Тому що ви дозволяєте їй бути наглою.
Ви могли сказати, що платити не будете, але ви промовчали. А тпер ціла тема тут. Чому одразу не сказати в очі що ви про все це думаєте. Питання не в тому, що в неї немає грошей, а в тому, що ви собі дозволяєте платити за неї.
Большинству людей не позволяет во спитание , сказать в лицо человеку многие вещи, шутливо не могут, а грубо не хотят и тема ведь не обсудить, а понять, как другие относятся к таким поступкам, действительно ли так поступать некрасиво и т.д
Железобетон 28 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
спасибо. нужно сходить. не были там еще
Сходите, Вам понравится! Если Вы фанат кофе и вкусных десертов, то просто обязаны там побывать!
Интимная 28 октября 2016
Ответ дляОднозначно
оце я лошара
Еще и не образованная))))
В вашем маленьком городке школа есть?
Такое чувство,что вы туда не ходили))
Пірожинки,вгощу, іти,ітут,незбиралася......
И знаках препинания вообще молчу
Твердая валюта 28 октября 2016
автор, мова жах! пишіть або на укр мові, або на рос. тільки не суржик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интимная 28 октября 2016
Ответ дляОднозначно
та нічого вона непривезе .Якщо і привезе то шоколадку за 2 копійки.
Не привезе,автор,не привезе)))))
Фиктивная 28 октября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну,в райцентра не бывает киевских цен в кафешках
Я з Кропивницького. Минулого року зайшли попити кави... Я взяла чай з тістечком, а чоловік каву - ітого майже 100грн.