КинДза• 28 октября 2016

В каком инт.-магазине купить оригинальный парфюм?

Или кроме Дьюти Фри не найти оригинал?
julka87• 28 октября 2016
я вот папе 212 каролина херрера купила в магазине малоизвестном-тут на сайте нашла и к ним по ссылке перешла
аромат тот же, что и в брокарде он брал и шлейф очень долго держится
на подделку явно не похоже
Elena0111• 28 октября 2016
Покупала в парфюмерия уа, чек прислали на чешском языке, парфумы были оригинал, но это было два года назад.
Королева красоты• 28 октября 2016
Cosmoparfum.com.ua
У них под заказ, но всегда оригинал. Больше даже не эксперементирую где-то покупать.
автор КинДза • 28 октября 2016
Спасибо. Думаю маме на ДР купить парфюм. Очень хочу оригинал.
Вот вчера прочитала, что на парфюмерия.юа оказывается подделка.
Помидорина• 28 октября 2016
makeup
лучевая терапия• 28 октября 2016
Парфюмс.юа
Айболитная• 28 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
Парфюмс.юа
а мне прислали не оригинал.
Воздух в банке• 11 ноября 2016
Ответ дляАйболитная
а мне прислали не оригинал.
А что именно и чем закончилось?
Воздух в банке• 11 ноября 2016
Автор, я бы Вам посоветовала не гнаться за брендами, шанелями-монталями.
Купите то, что меньше подделывают.