Не виправдовуюсь• вчера в 15:20

Буває у вас, що в холоді різко падає енергія і хочеться тільки спати

як ви себе виводите з цього режиму?
ТаПрямТам• вчера в 15:21
Мне на холоде хочется больше есть, хотя обычно особого аппетита нет. Так появляется дополнительная энергия. В жару вообще есть не могу.
Кудряшка Сью• вчера в 15:21
Естественно. Это нормально, организм сохраняет энергию для выживания. Сплю, если есть возможность.

.
Латексне альтер ЕГО• вчера в 15:23
Есть хочется, а спать нет
Мания-Величия• вчера в 15:25
В холоде это где? На работе, учебе или идя по улице?
Соседушка• вчера в 15:27
Только горячая, очень сытная еда спасает. Например, жирное мясо. И то временно. Я вообще та лягушка, носки могу снять дома только при +30, холод меньше +20 в доме меня вгоняет в полный анабиоз
Мандолина Бу• вчера в 15:28
Да, часто. Причины 2, вернее одна вытекает из втророй. Инсулинорезистентность. Высокие скачки инсулина из-за перекусов (когда холодно - чай с печеньками часто) и всё, сразу упадок сил. И увеличение сахара в крови из-за стрессовых ситуаций на работе и в личной жизни. Тут сразу мигрень, шум в ушах. Но тут и без холода это.
Успокойся_Успокойся• вчера в 15:29
А очень сильно хочется жить так, как мы живем сейчас?
#Пойду_кгадалке• вчера в 15:33
Никак. Сплю
Вишня на торті• вчера в 15:43
рублю те, що маю, зазвичай починаю мити посуд, щоб зігрітись. Раніше була гаряча вода.
Голова колгоспу• вчера в 16:12
Ответ дляКудряшка Сью

.
Со скольки и до скольки?
Извините, а туалет?
Голова колгоспу• вчера в 16:20
Ответ дляУспокойся_Успокойся
сильно хочется жить ..
.
Кудряшка Сью• вчера в 17:00
Ответ дляГолова колгоспу
Со скольки и до скольки?
Извините, а туалет?
Что до скольки и до скольки? Вы думаете,у меня есть график, когда я мерзну?
Моль Моллівна• вчера в 17:11
У меня сегодня так, сейчас буду спать, невыносимо просто хочется
Копирайторша• вчера в 17:13
У меня наоборот в холоде больше энергии,чем в жаре и тепле
спальное место• вчера в 17:15
У меня много лет нет щитовидки и ,видно, искусственные гормоны не вытягивают ситуацию полностью, я думаю. Зимой, при комнатной температуре 18-20 градусов я никокос. Весной становлюсь шустриком.