Повелитель интернета• 28 октября 2016

Анкета на СЗ

Познакомились на СЗ . Рано о чем то говорить. Но то что он меня выделяет очевидно. Не хочу с выводами. Но решила наблюдать за ним .И вдруг натыкаюсь на его вторую анкету. Спросила в лоб,сказал ,что не знает как так 2 анкеты. Они отличаются ,разные фото . Но самое интересное ....заходят на эти анкеты в разное время...Я специально писала и на одну и на вторую анкету ,отвечал он...Получается врет?
Кыся-брыся• 28 октября 2016
откуда вы знаете, что он отвечал?

автор Повелитель интернета • 28 октября 2016
Ответ дляКыся-брыся
откуда вы знаете, что он отвечал?
вот я гоню....Теперь только поняла ,что манера разговора ни о чем не говорит...Надо спросить в глаза
Кыся-брыся• 28 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
тем более же там было привет как дела и ничего больше, спросите на той анкете какой-то момент, в котором вы сто процентов уверены а вообще все эти проверки они ни к чему, если вы с ним виделись, доверяете
Ответ дляКыся-брыся
доверяю...виделись все нравится пока Но прошлый опыт...еще в голове
Дайте подуться• 28 октября 2016
а если я не зарегистрирована на с3, смогу ли я узнать, оставлял ли там анкету интересующий меня человек? спасибо.
Ответ дляДайте подуться
да ...вот именно так я и нашла вторую анкету...Просто в поиске искала мужчину(листала) возраст ,город и усе....Проверяла ,заходит ли он и увидела что их 2
triorsita• 28 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
сделайте себе ’левую’ анкету с другими данными и пообщайтесь с ним- проясните все инкогнито.

triorsita• 28 октября 2016
и еще момент- Вы с ним еще воочию не встречались? вопрос к тому- может фото не его совсем, там достаточно аферистов с левыми фотками.
Ответ дляtriorsita
была мысль.Но примеряя к себе понимаю ,что не хотела бы чтобы мне не доверяли
Ответ дляtriorsita
его...видимся почти каждый день.Но он анкету не удаляет
triorsita• 28 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
глупость написали- вы уже ему не доверяете!!!!!!!
Ответ дляtriorsita
говорю...прошлый опыт...Все было хорошо . Случайно узнала о многочисленном количестве женщин .Было очень больно
triorsita• 28 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
удаление анкеты - совершенно ничего не значит, как и ее нахождение там...вы видимо молоды...желаю ВАМ ПОБОЛЬШЕ СПОКОЙСТВИЯ И УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ!
и позвольте совет- не живите прошлым и не ровняйте ситуации))не привлекайте негатив))
Ответ дляtriorsita
Поэтому пока не создала левую анкету
Ответ дляtriorsita
молодость в прошлом.Это комплексы .Спасибо за пожелание. Надоело наступать на грабли ,вот и все))))))))
triorsita• 28 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Поэтому пока не создала левую анкету
у вас какие то смешные рассуждения- извините)))вы любите играть в страдания..
triorsita• 28 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
вы будете наступать ровно столько на грабли. сколько вам суждено, пока не получите свой опыт и не научитесь по иному воспринимать происходящее...а все гораздо проще на самом деле...
Ответ дляtriorsita
нет А что так выглядит? Я всем довольна с ним ну на данном этапе. Просто спросила советов со стороны
Ответ дляtriorsita
Спс,поэтому и пришла сюда

triorsita• 28 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
вот и наслаждайтесь настоящим- если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все хорошо)) а время покажет..
Ответ дляtriorsita
Правда спс ...Очень рада ,что могу слышать мнение со стороны. Я и наслаждаюсь. Действительно мне хорошо!!!!!!!!!!!
triorsita• 28 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
успеха!
Ответ дляtriorsita
успеха!
спасибо и Вам
KURIS• 28 октября 2016
Ответ дляtriorsita
+++

я б нічого не шукала, і навіть не питала
з чоловіком познайомились на СЗ, коли прийшов час разом удалились))) Разом 7років)

просто будуйте відносини а час покаже)