к.Буланова• 28 октября 2016
Клиника ОРТО-Медина Киев, нужны отзывы кто ставил брекеты
К своим 30 созрела я на брекеты)) Случай не простой, ставить надо по медицинским показаниям. Подруга посоветовала опытного ортодонта Хамида Резаи, консультировалась у него насчет сына, но на лечение пошла в другую клинику. Доктор мне понравился, видно что трудности его не пугают. Уже сделала все снимки, записалась на лечение и на удаление зубов мудрости. Хотелось бы услышать отзывы тех людей, кто у данного врача прикус ровнял. Какую систему поставили, как долго длился процесс, каков результат и сколько по деньгам? Меня доктор изначально настраивает на металлическую систему, какой конкретный тип он не уточнял, по цене сказали 12500 на каждую челюсть. а затем еще за обслуживание, коррекцию, смену дуг. Кто ставил, расскажите как часто надо менять дуги...А то как то очень дорого получается за весь курс.
к.Буланова
• 28 октября 2016
Ответ дляmarkizet
мы обслуживаемся у пожилой професора дорошенко светланы ивановны на кафедре ортодонтии на эжена потье,7. это шулявская. очень довольны. цены адеаватные.
спасибо, буду рада любым отзывам. А какой порядок цен, это мы говорим о брекетах, какая система стоит?
Мона Лиза• 28 октября 2016
так вы хотите у Хамида ставить? я не ортодонт, детский стоматолог. были у него пациенты от него. поставил им очень сложную систему, для ребенка было очень сложно. но вообще он считается профи своего дела. как вариант Крупенникова в ДАРЛИН. Посмотрите цены и сравните. тоже профи. долго работала в Аванто, потом перешла сюда.
Мона Лиза• 28 октября 2016
Ответ дляк.Буланова
да ну. Светлана Ивановна хороший специалист, но... ей уже за 70. я бы не пошла. хотя у нее много научных работ, но больше по пластинкам. но я бы пошла к хорошему практику, это мое имхо.
к.Буланова
• 28 октября 2016
Ответ дляМона Лиза
Да, у Хамида. Вот и моя подруга была у него с ребенком 4х лет, тоже ей его очень хвалили, но в итоге именно из-за сложности системы, пошли в другую клинику. В Дарлин прозванивала, цены ниже на порядок. Но я не знала фамилию врача - Крупенникову, точнее что ее хвалят. Схожу-как к ней тоже на консультацию.
Мона Лиза• 28 октября 2016
Ответ дляк.Буланова
она умничка. я с ней долго работала. и специализируется именно на брекетах. недавно ездила в Корею на учебу. правда запись к ней на месяц вперед. у нее и в Аванто была плотная запись, а в Дарлине еще и цены на порядок ниже. единственное но... во время ношения несьемной техники нужна чистка каждые 3 месяца, когда ортодонт снимает дугу, а гигиенист чистит. в Аванто с этим было строго, а здесь не знаю
Мона Лиза• 28 октября 2016
Ответ дляк.Буланова
о ней достаточно много отзывов в интернете. может больше связаны с аванто, но и по фамилии найдет.
к.Буланова
• 28 октября 2016
Ответ дляМона Лиза
Спасибо уже прозвонила, попасть к ней действительно сложно...предложили запись на декабрь, а ещё нет субботнего и вечернего времени.... Но как специалиста кого бы Вы больше рекомендовали Хамида или Крупенникову Викторию Анатольевну? спасибо за совет с чисткой, я знала, что гигиена должна быть усиленной, но не знала, что можно снять дугу и провести чистку.
Мона Лиза• 28 октября 2016
Ответ дляк.Буланова
я работала с Викой, а Хамида знаю по словам. наверное пошла бы к Вике.
Мона Лиза• 28 октября 2016
Ответ дляк.Буланова
как нет вечернего времени? она там работает понедельник среда и четверг вроде бы.
Мона Лиза• 28 октября 2016
Ответ дляк.Буланова
для того что бы сохранить зубы чистка должна быть обязательна. и если врач об этом не говорит, то
к.Буланова
• 28 октября 2016
Ответ дляМона Лиза
Я имею ввиду, что у нее последняя запись 18:30 и она расписана аж до середины декабря. мне даже чтобы попасть на 18.30 надо приложить не мало усилий, не с кем детей оставить...
жижифреймут• 04 марта 2017
Ответ дляк.Буланова
Автор, подскажите, Вы обращались к рекомендуемому ортодонту? Впечатления?
к.Буланова
• 05 марта 2017
Ответ дляжижифреймут
Да, я обратилась к Виктории Анатольевне и уже установила у нее брекет-систему на ВЧ в клинике Дарлин. Пока рано говорить о каком-либо результате, но впечатления от доктора очень положительные.
Мона Лиза• 05 марта 2017
Ответ дляк.Буланова
о, я рада. надеюсь результат оправдает ваши ожидания.
кураГАЛЯ• 05 марта 2017
Ответ дляк.Буланова
Скажите, а что по цене вышло? Какую систему установили?
к.Буланова
• 05 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
И я очень надеюсь)
к.Буланова
• 05 марта 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Я установила керамику с металлическим пазом на ВЧ - 11000. И ежемесячно активация 360 грн.
к.Буланова
• 05 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
Спасибо Вам большое за наводку!