Неместная Я• 15 июля 2013
Куда поставить мультиварку?
Силино ли парует мультиварка!?Где она стоит у Вас!?
Чу Ча• 15 июля 2013
Я чуть новую кухню мультиваркой не испортила. Парует!!! Сейчас стоит на подоконнике)
Голубая фишка• 15 июля 2013
стоит под тумбочками, но когда готовлю разворачиваю её так, чтобы пар на тумбочки не попадал.
ключ из желтого металла• 15 июля 2013
Прочитала как-то совет по поводу пара из мульти. Махровое кухонное полотенечко сложить в несколько раз и уложить над местом выхода пара ’домиком’. Паровать будет в полотенце.
Неместная Я
• 15 июля 2013
Ответ дляключ из желтого металла
вариант!
Ошеламиссимо• 15 июля 2013
У меня две мультиварки - обе стоят на электроплите, накрытой большой разделочной доской. Весь пар идет в вытяжку - плитой не пользуюсь совсем.