Попадалочка• 28 октября 2016
Demar
Теплые ли сапоги ( смотрю сноубутсы) этой фирмы? Смотрю описание хорошее,и цена .
Бывает и такое• 28 октября 2016
Это не обувь,гавнодавы...
Нога потеет,некоторые протекают,сплошная колоша,нет жесткой пятки
Вбигудях• 28 октября 2016
У нас є, я повністю задоволена. Але це на мокрий сніг, просто в школу інше взуття.
Чебуратор• 28 октября 2016
Вам или ребенку?
У меня на снег и грязь есть с резиновой колошей - не замерзла ни разу в них. Брала как грязеходы, довольна.
ПешитеБесАшипок• 28 октября 2016
подошва толщиной 2-3 мм, резина. Это только сбоку кажется, что она толстая. На самом деле она, как галоша. и то, что находится внизу, имеет толщину 2-3 мм. И на этом лежит стелечка войлочная 5 мм толщиной. Как вы думаете, такая обувь теплая?
Отличные. нога может потеть только от того что одевались скорее всего еще и с теплым носком (они на это не рассчитаны), в них и так достаточно тепло. Брали, и на эту снова взяли, главное размер правильный, чтоб запаса большого не было, на колготы, максимум тоненький носочек и все ок.