СКИБИДЫШь• 28 октября 2016

Мне 28 и мне нравятся парни 21-25 лет. Что делать?

Перемелица• 28 октября 2016
ЖИТЬ)

Реанимация• 28 октября 2016
Если и Вы им нравитесь - общаться, бухать, трахаться и наслаждаться жизнью
Матраскин Брат• 28 октября 2016
А вы думаете в 80 нравятся старые пердуны? Неа, всё те-же 20-25 парни.
Почемучечка• 28 октября 2016
моей подруге 38 и ей нравятся парни 22-28 лет , а я их считаю мелюзгой бестолковой
Акукарача• 28 октября 2016
Вот и прекрасно, лишь бы взаимно, а так никаких проблем
КараПузовна• 28 октября 2016
Радоваться! Что Вы не относитесь к геронтофиличкам, которые в 20 за 40-летних выходят, а в свои сорок не знают, что с этими пердунами делать.
Yamini• 28 октября 2016
Ответ дляКараПузовна
Бред полнейший. Моя мама в 28 познакомилась с папой, ему было 22. Прожили больше 30 лет до самой маминой смерти душа в душу. Ни разу не вставал вопрос о том, чтобы папа уходил из семьи (а вот мама на развод собиралась подавать). Хотя тоже прошли через осуждение и непринятие окружающих.

Автор, слушайте себя и свое сердце. И будет вам счастье! И смотрите на человека. Можно быть Мужчиной и в 20 лет, а можно и в 40 - безхребетным тюфяком и маменькиным сыночком.
КараПузовна• 28 октября 2016
Ответ дляYamini

Вы мне? Я как раз за.
Я против, когда девочки в 20 за 40-летних выходят.
Yamini• 28 октября 2016
Ответ дляКараПузовна
Вы мне? Я как раз за.
Простите, неверно поняла

Чижик Пижик• 28 октября 2016
А Вы им нравитесь? Если это взаимно, то почему бы и нет?
virtuon• 28 октября 2016
мне 40 и нравятся 25-30
Из Хацапетовки• 28 октября 2016
Пользуйтесь моментом, пока они на Вас еще смотрят
КонхфЭдкаТузик• 28 октября 2016
Ответ дляvirtuon
мне 40 и нравятся 25-30
аналогично.Смотрю в свои 40 на мужиков которым тоже 40 и ужасаюсь,просто старики,а вокруг альфасамцы 30-летние ...мммммм
Автопортрет нурофена• 28 октября 2016
А мне 35! а нравятся 25-ние!
Мурзилка• 28 октября 2016
Так и ловите их сачком себе на радость!
Мусик Пусик• 28 октября 2016
Как что делать??? Искать свою половинку и создавать семью!!!!!!
Чебуратор• 28 октября 2016
мне 42, меня 27 хочет
сижу-придумываю ходы отступления
ну стыдно, блин
Чупа-чупс• 28 октября 2016
Ответ дляКараПузовна
А моя подруга развелась с ровесником в 24 года и вышла замуж за мужчину на 18 лет старше. И родила, и счастлива, и в сторону молодых даже не смотрит, хотя в свои 40 выглядит моложе. Да и муж ее такой себе подтянутый, без брюха, хоть и без малого 60 на сегодняшний день.
В каждой бочке...• 28 октября 2016
Єтожедети!!!

Кухаренко Маша• 28 октября 2016
Такая же фигня. Мне 27 - ему 21....Какое - то наваждение которое уже 2 месяца не проходит...
Чупа-чупс• 29 октября 2016
Я в 35 лет развелась с 33-летним мужем. Когда мне было 38 лет, за мной сох 24-летний паренек. Мордашка, фигура- красавчик! Я его полгода динамила, не верю я в такие отношения. Но сдалась потом з интереса или от скуки, неважно. Повстречались какое-то время, секс... Ну вот не то! Самооценку свою повысила, спасибо мальчику, и адъес амигос! Сейчас мне 42, моему мужу 35))
КараПузовна• 29 октября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Удачи подруге.
З.Ы. дело не в ’брюхе’.
Чижик Пижик• 29 октября 2016
Ответ дляКараПузовна
Удачи подруге.
З.Ы. дело не в ’брюхе’.
У нас тоже есть знакомая, у которой муж на порядок старше. И вот ей почти 50, она ещё активчик, а он. Це капец. Сопит, бубнит, кашляет как старый дед. Да чего как, он и есть старый дед.
Чупа-чупс• 29 октября 2016
Ответ дляКараПузовна
Удачи подруге.
З.Ы. дело не в ’брюхе’.
Класс! Прям стих)))