Чебуратор• 28 октября 2016
Все ли жалеют о сделанных абортах?
Как ни тема про нежеланную беременность, так сразу набегает стая моралистов, рассказывающих, что потом спать нельзя, жить нельзя, крест на всю жизнь, слезы навеки и все, хоть помирай, жизнь закончена. Не получится ни радоваться жизни, ни жить нормально, будут преследовать кошмары по ночам и при виде чужих малышей будет очень плохо морально. Так ли уж все страшно? Может, и нет? Жизненные ситуации разные бывают, бывают изнасилования, бывают патологии, бывает, что мужчина оказался подлецом, а женщина не готова быть матерью-одиночкой, бывают беременности в 16 лет, и в конце концов, не все хотят плодить нищету. Все ли, кто решился на аборт, потом живут в таких страшных муках, как нас тут пугают моралисты?
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Про думающих очень любят рассуждать те, у кого секс 12 раз в году. 12 презервативов купили и можно записываться в думающие.
Да что Вы говорите?Человек существо разумное ,и если думать головой,а не одним местом и руководствоваться эмоциями, то нежелательная беременность не наступит
Ума Палата• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
а вы не жалейте. Из всех возможных вариантов решения единственно верным является принятое.
Из всех возможных вариантов решения я приняла решения ’жалеть’ о содеянном, дабы не повторять своих ошибок.
Цветик-семицветик• 28 октября 2016
Сделала, жалею что залетела. Хоть предохранялись всегда после рождения второго ребенка. Залетела с презервативом. Он не рвался. все должно было быть хорошо. Но случилось то что случилось . Теперь презервативы только дюрекс и только в аптеке. Я покупала здесь на сайте дюрекс. Девочки они подделка.
Плету интриги• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Правильность решения определяет время,имхо.
ощущение,что Вы себя в этой теме уговариваете от ’как НАС тут пугают моралисты’
ничевока• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
аааа, ну да! Это точно
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Я из недумающих. Всего лишь ок пила, без перерывов долго. муж настоял на аборте. Жалею. Очень. Больше 7 лет считаю сколько было бы ребёнку. Кто бы это мог быть и какой. Кошмары сняться до сих пор. и да, плачу.
Нет детей, о которых вы могли бы заботиться сейчас?
УраганнаЯ• 28 октября 2016
Ответ дляРяженка
Ошибаетесь вы,очень ошибаетесь.Еще скажите,что ПА надежный метод.
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляКривая спроса
главное соседей не посвящать и подруг, в то что сделали,
конечно. Задолбают и до, и после.
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляЗабагаловка
очень жалею и каюсь, но в том момент жила в полной нищите и помощи не от кого было ждать.
Ребенок не сказал бы вам спасибо за голодное детство и нищету.
ничевока• 28 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
Яд,похоже,в Вас, если Вы рассмотрели его в моих словах.
А я поделилась своим опытом - две мои спирали из трех сместились и положение их может определить только УЗИ.
Здесь еще есть женщины кроме Вас,кому может быть полезна эта информация.
у меня с мужем секс регулярный, и достаточно частый. Смысл мне ваших УЗИ, если я к тому времени скорее всего, успею забеременеть? Не каждый же день УЗИ делаете, правда?
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
А где я об этом писала?Или Вы о современных средствах контрацепции ничего не знаете толком?Тогда да, аборты не избежны.
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляничевока
я её не успела относить пол года. Ну давайте, больше яду. Что ещё надо?
Как что? Приосаниться на фоне других. Все глупые, они думающие. Но я уже писала, легко быть думающей, если у тебя секс, в лучшем случае, раз в месяц.
ничевока• 28 октября 2016
Ответ дляРяженка
побойтесь Бога, такое говорить. От этого не застрахован никто. Вы в том числе
Акуна_Матата• 28 октября 2016
Никакие кошмары не преследуют, но очень жалею и больше не повторю .........
Забагаловка• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
но зато сейчас мне 39, детей нет и я лежу и жру красную рыбу.
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляЦыпка
Плюсую! Когда об этом никто не знает - быстро забывается. Мне кажется при соответствующей рекламе/пропаганде и самовнушении - можно невыносимо страдать и по удаленному аппендициту ( это тоже часть моего тела, она жила во мне и.т.д.). Жила год в Китае - там свои чудеса пропаганды, сделать аборт - ну как снять зубной налет. В больницах плакаты висят не только о контрацепции, но и о голоде, нищете просто бррр. Любой перегиб - это не здоровою
Нам бы таких плакатов не помешало, чтобы не рожали бездумно по 3 детей в однушку и не делили 1 дешевую сосиску на пятерых.
УраганнаЯ• 28 октября 2016
Ответ дляРяженка
Девушка,вас смотрю на поворотах заносит.Так вы притормозите,пока не слетели с дороги!Учить меня и других не нужно,за собой следите,это первое.Второе,все контрацептивы,все до единого, это не 100% гарантия от беременности не желательной,это второе.И есть женщины,и их не мало,которые беременеют с презервативами,со спиралями,принимая ОК и даже с перевязанными трубами!Поэтому придержите свою желчь,она вам пригодится для переваривания пищи,а здесь не нужно ее брыжжать.Доступно пояснила?
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляРяженка
А кто Вам сказал, что она должна бездумно беременеть 4 или 5 раз.Удивлю Вас, но и у многодетных дети запланированные бывают.
А по поводу комнат, мы с братом были детьми в тяжелые 90 и жили в одной комнате и никогда у нас с ним не было драк,ссор.И дружим до сих пор
Нет ни одного метода контрацепции, который дает 100% защиту. Только воздержание. А при чем тут вы и ваш брат? Хотите детством померятся?
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляШкала Радости
Плачу,жалею,молюсь о душе его.Себя простить не могу,это мой грех самый главный.Было б уже 20 лет.Недавно сон приснился-сидит красивый такой,а я сама себе думаю ,что ж я этих обнимаю,целую,а старшему любви не хватило.Подошла,обняла,поцеловала.Проснулась-жутко,грустно,паршиво.Сейчас сижу плачу.Прости меня Господи и пусть он меня простит-мой ребенок ,которому я не позволила родиться.
В церковь сходите, так жить нельзя. Это же стресс вам постоянный. Я не говорю, что надо радоваться абортам, но и загонять себя в ад при жизни тоже неправильно.
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Ох Вы и ядовитая змея.Весь яд израсходовали или нет?Прям экран весь обплеваный..противно.Это видно о Вас секс 12 раз в году)))
ничевока• 28 октября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Вам не хочется деток? С каких это пор дети мешают есть красную икру?
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Я давно уже научила себя ни о чем не жалеть. Какой смысл? Это как-то изменит мою жизнь к лучшему? Я не люблю страдать. Сожалею безусловно, что была глупа. Естественно, было бы лучше, если бы делать этого не пришлось, но уже ничего нельзя изменить.
Молодец. А то к 40 моно в дерганную неврастеничку превратиться, отравляющую жизнь окружающим.
Плету интриги• 28 октября 2016
Ответ дляничевока
Это к гинекологу вопрос,девушка.’ В Ваших Узи’ -я их не делаю.
И почему забеременели со спиралью -тоже к гинекологу.Проверить состояние шейки матки,убедиться,что она изначально (!) правильно стояла и работала...
Пожалуйста,с агрессией и наездами ко мне не НАДА. на это тоже есть свои доктора...
ничевока• 28 октября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Ой, рыбу
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
до них доносят эту информацию. Врач, когда ставит спираль. Ну и раз в полгода к гинекологу ходить обязательно всем, хоть со спиралью, хоть без.
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляРяженка
Думающие женщины аборты не делают,а предохраняются. Весь секрет.
нет метода, который дает 100% гарантию.
УраганнаЯ• 28 октября 2016
Ответ дляРяженка
Написала вам как есть,может поймете свою не правоту в осуждениях.Змея это вы,хамить и поучать посторонних людей,еще и осуждать их.А о моем сексе не вам судить,думайте о своем.Вероятно так часто и широко все места раскрываете мужичью,что уже и думать не чем,раз на людей бросаетесь.
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Вы написали, что для каждого ребенка нужна отдельная комната.Я Вам доступно объяснила, что от этого счастье детей не зависит.При чем здесь детством мерятся, непонятно...
Ну у меня в роду наверное все исключения, никто не делал аборты.