Чебуратор• 28 октября 2016
Все ли жалеют о сделанных абортах?
Как ни тема про нежеланную беременность, так сразу набегает стая моралистов, рассказывающих, что потом спать нельзя, жить нельзя, крест на всю жизнь, слезы навеки и все, хоть помирай, жизнь закончена. Не получится ни радоваться жизни, ни жить нормально, будут преследовать кошмары по ночам и при виде чужих малышей будет очень плохо морально. Так ли уж все страшно? Может, и нет? Жизненные ситуации разные бывают, бывают изнасилования, бывают патологии, бывает, что мужчина оказался подлецом, а женщина не готова быть матерью-одиночкой, бывают беременности в 16 лет, и в конце концов, не все хотят плодить нищету. Все ли, кто решился на аборт, потом живут в таких страшных муках, как нас тут пугают моралисты?
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляРяженка
Специально для Вас, кричать это ТАК.Но Вам видно не в домек, Вы все о своем..
все поняли? Вам не в домек ))) Домек! Домек-2 ))) Это чудесно. Молчите, всех умоляю, не спугните, пусть пишет, мы посмеемся )))
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
Уймитесь,тетка явно аборитирована,агрессивна и не очень сыта.Господь с нею.
А семантика ’однушка’,’происаниться’и ’получи-ка’ и ’невменяшка’ явно указывает на происхождение с соседней небратской страны, где едят ’капустный суп с сухариками’
Не рвіть серце...)
Спасибо за понимание
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Человек, который называет незнакомого человека шалавой, чучело и есть, кто ж еще )
Ну да о писать о том, что незнакомый человек’ раздвигает ноги перед мужичьем’ (слова УраганнаЯ) это явно предел мечтаний и стоило промолчать,верно?
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
Голову включить стоить,когда начинаешь писать тему: Вы неискренни и это очень заметно)
1)’Моралисты пугают НАС’- кого?? Вы ниже пишете,что ’не лелали абортов и не сделаете в силу возраста’ Не вяжется....
2)’за 40’,как Вы указали,ее можно очень активно беременеть
3)если бы Вас не волновала тема абортов,Вы бы ее не поднимали,активно уговаривая сделавших женщин ’не жалеть’
Про рыбу не продалжаю...
Все указывает на то,что тема для Вас болезненна.Человек со спокойным отношением к вопросу не будет делить мир на ’моралистов’ и тд
я Вам желаю пережить свою боль.Пусть она больше не повторяется.Психотерапевтических техник для женщин,переживших аборты,масса.Среди них есть и техники самопомощи.
Про рыбу не продалжаю...
Нас - это женщин. Все проще гораздо, чем вы наворотили )
Человек со спокойным отношением к вопросу может поднимать очень неспокойные темы, но не потому, что это личное, а потому что он, допустим, журналист ) А вы глупая. Извините ) Учитесь видеть мир шире.
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
’Не производите впечатление мудрой’- это был эвфемизм)
еще одно слово, которое нужно уметь употреблять правильно ))) вы не умеете. Поэтому лучше не беритесь. У хорошо образованных людей это вызывает улыбку )
Плету интриги• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляРяженка
Шизофреничка тут ТЫ.Аборты это твоя парафия,увы. И пусть они тебе снятся.
У меня абортов не было и не будет. И у нормальных женщин, умеющих подобрать правильное предохранение , таких проблем нет и быть не может
парафия ))))))))))
Сегодня какой-то праздник ))) Девы, вы откуда повылезали такие? Одна с эвфемизмами, вторая в домЕками и парафиями )
Плету интриги• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Плету интриги• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
парафия ))))))))))
’девы’ в ’однушках’ смотрят ’дом-2’))
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
парафия ))))))))))
Откуды Вы велезли ,вот в чем вопрос. Вам слова не знакомы или слово ’парафия ’ не так пишется по вашему?И вообще Вы хоть бы следили,кто что пишет
Плету интриги• 28 октября 2016
Ответ дляРяженка
Вылезла она из глубокой российской глубинки.
И это был эвфемизм...)
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляРяженка
НЕ путайся одно с другим.Вдвоем и вшестером разные вещи. И в 90 многие жили небогато. Если что имея сейчас дом в 400 квадратов все сидят в каминной,а не по своим комнатам.Это наверное о чем то говорит
Ты не поймешь. У тебя в детстве не было своей комнаты, ну о чем спор. Те, кто вшестером тоже буду говорить, что у них все зашибись, а плохо тем, кто вдесятером.
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Ну конечно, Вы просто Бог и судья.Куда нам))))
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
В 90-е сделала 5 или 6 абортов. А может и 7. Нисколько не жалею и не вспоминаю, пока вы не спросите)) Не было тогда ни здоровья, ни жилья, ни денег. А ребенок уже был. И денег на ОК не было, еле на еду хватало. И по молодости не знали, что ППА - фуфло, были уверены, что предохраняемся. Но зато когда ситуация кардинально изменилась, усыновили близняшек из детдома. Не в качестве искупления, совершенно нет, даже не думали тогда, просто увидели и пожалели.
По вашему опыту, как-то отражается на здоровье такое количество абортов?
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
Не рвіть серце...)
Если вы и в реальной жизни также логически рассуждаете, как в этом посте и в том, что выше, то могу только представить, какое количество окружающих вас людей считают вас лохом ))
УраганнаЯ• 28 октября 2016
Ответ дляРяженка
Ой боги мои боги...Дурень думкою багатие,это про вас.Не зарекайтесь милочка,не зарекайтесь.И повторюсь для особо одаренных-нет ни одного контрацептива дающего 100% гарантию от не желательной беременности.И судя по всему,вы со своей спесью попадете по полной программе,очень неожиданно,но очень существенно,что придется изменить своим правилам и убеждениям.
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляРяженка
раздвигает ноги это не оскорбление. А шалава это оскорбление. Зачем я вам объясняю разницу? Не знаю. Не дойдет же все рано )) вы же в домЕке )))
Плету интриги• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Плету интриги• 28 октября 2016
Автор,предохраняйтесь впредь ’капустным супом’ и ’держитесь,коль денег нет’
так кажется Вам Ваш лидер желал...?
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Что бы я не написала сейчас, человек глупый будет гнуть свою линию. А вы глупая, вы доказали это в данной теме, как минимум, трижды. Поэтому, не обижайтесь, пожалуйста, если я буду вас игнорировать. Но если снова решите блеснуть и употребить слово ’эвфемизм’ или любое другое не к месту, так уж и быть, снизойду, посмеюсь )
УраганнаЯ• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
В большей степени отражается ППА,прием ОК.А аборты в большей части повлияют на не вынашивание или полную невозможность наступления беременности.К тому же сейчас все чаще делают мадикаментозный или вакуум,это более чадящий метод,чем чистка конюлей.В нашем роддоме была женщина,у нее было 14 абортов,беременность выносила отлично,но в родах пошло жуткое кровотечение и матка разорвалась.Малыш был отличный здоровяк,маму мы спасли,ей на тот момент было 33 года.Выписались они на 7 сутки.
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Ну да ’раздвигать ноги перед мужичьем’ это комплимент)))Вы это серьезно и это ни разу не оскорбление
и лично для ВАС (ДОМЕК м. устар. Догадка, соображение.)образованная Вы наша
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляРяженка
так, так. Но суть в том, что вы даже не поняли, что сделали не так, и ищете тут грамматические ошибки, не понимая главного )
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Тем, у кого секс 10-12 раз в году, не страшно )
УраганнаЯ• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Ну да,вы правы.
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Какая разница, кому адресован пост? Хоть мне, хоть не мне. Вас характеризует ваша речь и манера излагать свои мысли. Я просто умиляюсь )
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
ОК понятно, а что не так с ППА? Какое отрицательное влияние на женское здоровье?
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Это слово можно употреблять и в ’мирской’ речи,если Вы не в курсе.
Плету интриги• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...