Чебуратор• 28 октября 2016
Все ли жалеют о сделанных абортах?
Как ни тема про нежеланную беременность, так сразу набегает стая моралистов, рассказывающих, что потом спать нельзя, жить нельзя, крест на всю жизнь, слезы навеки и все, хоть помирай, жизнь закончена. Не получится ни радоваться жизни, ни жить нормально, будут преследовать кошмары по ночам и при виде чужих малышей будет очень плохо морально. Так ли уж все страшно? Может, и нет? Жизненные ситуации разные бывают, бывают изнасилования, бывают патологии, бывает, что мужчина оказался подлецом, а женщина не готова быть матерью-одиночкой, бывают беременности в 16 лет, и в конце концов, не все хотят плодить нищету. Все ли, кто решился на аборт, потом живут в таких страшных муках, как нас тут пугают моралисты?
Ряженка• 29 октября 2016
Ответ длянат1977
Мальчик шёл, сова летела,
Крыша ехала домой,
Эта крыша не хотела
Спать на улице зимой.
Мыли блюдца два верблюдца
И мяукали дрова,
Я ждала, когда вернутся
Крыша, мальчик и сова.
Крыша ехала домой,
Эта крыша не хотела
Спать на улице зимой.
Мыли блюдца два верблюдца
И мяукали дрова,
Я ждала, когда вернутся
Крыша, мальчик и сова.
Ну диагноз Ваш можете не озвучивать)Все ясно
Чебуратор
• 29 октября 2016
Ответ дляРяженка
Вас же в кунсткамере содержать,я так поняла.А я такие места не посещаю.
Я приеду, куда скажете. Ради этого, прекрасного ’констатировать может судья, но не ВЫ’ хоть на край света пойду. лишь бы меть удовольствие пообщаться с генератором таких перлов )
Чебуратор
• 29 октября 2016
Ответ длянат1977
Ну так и абортов тогда нету))
Вот и я о том же. Думающие люди, что тут говорить. Нет секса-нет абортов )
Ряженка• 29 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Жаргонщица. Статью хоть написали?Или у Вас другая цель была.
И спецом для Вас, Вы не имеете права оскорблять людей основываясь на своих личных умозаключениях.Это может быть чревато
Ряженка• 29 октября 2016
Ответ длянат1977
Удалено администрацией...
О еще одна из мест лишения свободы. Видимо Вы с мужем это практикуете вместо секса (мордобой, по вашему)
Ответ дляРяженка
вы и правда ненормальная , вы и ваша подруга нахамили всех грязью полили и сами возмущаетесь.
Ряженка• 29 октября 2016
Ответ длянат1977
Читайте внимательно ВСЮ тему,а не урывками.Может тогда разберетесь кто кого начал оскорблять.
И специально для Вас, писать незнакомому человеку слово ’бред’ ...даже если Вы не согласны с его точкой зрения,это по крайней мере не вежливо.
Чебуратор
• 29 октября 2016
Ответ дляРяженка
Жаргонщица.
Я не пишу статьи.
Другая цель была.
Спецом? )))
Не имею. И не оскорбляю. Я просто говорю глупым женщинам, что они глупые. И не на основании своих умозаключений, а на основании слов, сказанных этими глупыми людьми. Мне и придумывать-то ничего не надо, вот оно все написанное, в теме, в цитатах )))
Я не пишу статьи.
Другая цель была.
Спецом? )))
Ряженка• 29 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Жаргонщица.
Я не пишу статьи.
Другая цель была.
Спецом? )))
Я не пишу статьи.
Другая цель была.
Спецом? )))
Это лишь ваше мнение.Вот при нем и оставайтесь
Чебуратор
• 29 октября 2016
Ответ длянат1977
Удалено администрацией...
На кого вы тратите энергию? На людей, которые не знают значение слова ’невдомек’ и ’констатация’? Да ну, вы что. Не стоит ) Пусть живут.
Ряженка• 29 октября 2016
Ответ длянат1977
Удалено администрацией...
Не пугай меня.Не того ты полета птица. Твои то данные я знаю, и мыться придется явно не мне
Ряженка• 29 октября 2016
Ответ длянат1977
а поговорить ?)))))))где их плодят интересно
О да, места лишения свободы- второй дом)Печально
Ряженка• 29 октября 2016
Ответ длянат1977
Мои данные ????____)))))))Типа шо я живу в кабо верде??????? не нуправда лопну со смеху
Да о чем Вы , здесь не тупые сидят, )Уже все данные есть и угрозы тоже.Я бы призадумалась.Вы тут во многих темах засветились, не с лучшей стороны
Чебуратор
• 29 октября 2016
Ответ длянат1977
когда делаешь вид, что с ними типа как на равных общаешься, тогда они стараются, начинают себя чувствовать умными и выдают незабываемые речевые прелести )))
Чебуратор
• 29 октября 2016
Ответ длянат1977
Л-Логика. Я процитировала одну из последних топовых тем, кто 6 человек жили в однушке и варили суп из капусты с сухарями, потому что на другую еду денег нет, так меня на основании этой цитаты записали в русские потому что - внимание! украинцы супы с капустой не едят и слово ’однушка’ не употребляют. Вот это логика, вот это я понимаю! Раз я это пишу, то я пришелец с русской советчицы. Мне все равно, я могу и русской назваться, и японкой, да хоть мухомором, но вы насладитесь этим полетом мысли! Это же великолепно выстроенная логическая цепочка ))
Ответ дляЧебуратор
Интересно я тогда где , по ее данным.
Чебуратор
• 29 октября 2016
Ответ длянат1977
Данные у ней есть в гости приедет ко мне скоро, и научит предохранчться
у нее денег нет, не приедет )
Чебуратор
• 29 октября 2016
Ответ длянат1977
Интересно я тогда где , по ее данным.
на российской советчице, где ж еще ))) у них все по логике, а вы как думали )
Ответ дляЧебуратор
Логика пипец. Это просто возмутительно ,чтолюди вместо того что бы отвечать или неотвечать , начинают поливать грязью других. При чём в реале то побоиться , а сдесь типо) морду ненабьют.
Ума Палата• 29 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Но жизнь же не остановилась, правда?
Жизнь вряд ли остановится, даже если Вы ножом убьете пару сотен человек на улице. Для Вас жизнь точно не остановится. Странный какой-то вывод, если честно. По крайней мере, я точно не поняла логики Вашего вывода.
Чебуратор
• 29 октября 2016
Ответ дляУма Палата
Это не вывод. Это вопрос. Странно, что приходится это пояснять...
Ума Палата• 30 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Я смотрю, Вы очень много странного и непонятного нашли в собственной теме для себя. Мне непонятно пока лишь одно: Ваша тема - отпущение грехов, сделавшим аборт, или иная была цель? Как-то за словесными перепалками, Вами организованными и поддержанными, сложно понять это. Впрочем, можете не утруждать себя ответом, в такую грязно-задрыпанную тему больше не зайду.