Чебуратор• 28 октября 2016

Все ли жалеют о сделанных абортах?

Как ни тема про нежеланную беременность, так сразу набегает стая моралистов, рассказывающих, что потом спать нельзя, жить нельзя, крест на всю жизнь, слезы навеки и все, хоть помирай, жизнь закончена. Не получится ни радоваться жизни, ни жить нормально, будут преследовать кошмары по ночам и при виде чужих малышей будет очень плохо морально. Так ли уж все страшно? Может, и нет? Жизненные ситуации разные бывают, бывают изнасилования, бывают патологии, бывает, что мужчина оказался подлецом, а женщина не готова быть матерью-одиночкой, бывают беременности в 16 лет, и в конце концов, не все хотят плодить нищету. Все ли, кто решился на аборт, потом живут в таких страшных муках, как нас тут пугают моралисты?
автор Чебуратор • 28 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Это какое-то чучело залетное, обиделось на правду (секс раз в месяц ))) и начало хамить.

Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Вы еще не спите?Странно,вроде детское время вышло?
Удалено администрацией...
автор Чебуратор • 28 октября 2016
Ответ дляРяженка
Вероятно так часто и широко все места раскрываете мужичью,что уже и думать не чем,раз на людей бросаетесь.
Это твой бред недалекая?С себя начни
Удалено администрацией...
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Включи мозги. Женщина № 1 занимается сексом 300 раз в году. Женщина № 2 занимается сексом 12 раз в году. У кого выше вероятность, что подведет контрацептив?
Ну математик из Вас так себе...Вам же об абортах интереснее
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• 28 октября 2016
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Не хамите нам,хабалка вы рыночная!

автор Чебуратор • 28 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
’Но я, в отличие от моралистов, человек действительно думающий, и понимаю, что ни один метод контрацепции не дает 100% гарантии. ’-это очевидный факт.
Но ни в высказываниях,ни в теме вопроса,которая Вас якобы не беспокоит,Вы не производите впечатление мудрой женщины за 40...
Где я сказала. что я мудрая? Вы правильно понимаете значение слова ’думающая’? И разницу между ’думающей’ и ’мудрой’?
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Не хамите нам,хабалка вы рыночная!
Да хватит о себе уже, это ж ты в курсе мужичья)))Я как то в другом обществе общаюсь
автор Чебуратор • 28 октября 2016
Ответ дляРяженка
Так кто в кого вцепился?
Удалено администрацией...
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Ну да обзывать людей чучелом и утверждать о количестве и качестве их секса, может только воспитанный человек..как Вы
УраганнаЯ• 28 октября 2016
Ответ дляРяженка
Да что же вы не уйметесь,девушка из высшего общества,,раз вы такая элитная,как вас сюда то занесло?Мы и не нервничали,а вас вон как разобрало,все кричите да кричите.Да все мимо,не по делу,.
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Вот последний Ваш смайлик в тему, так и поступите
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Специально для Вас, кричать это ТАК.Но Вам видно не в домек, Вы все о своем..
Плету интриги• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
не надо ничего считать, статистика уже все посчитала. Включите голову )
Голову включить стоить,когда начинаешь писать тему: Вы неискренни и это очень заметно)
1)’Моралисты пугают НАС’- кого?? Вы ниже пишете,что ’не лелали абортов и не сделаете в силу возраста’ Не вяжется....
2)’за 40’,как Вы указали,ее можно очень активно беременеть
3)если бы Вас не волновала тема абортов,Вы бы ее не поднимали,активно уговаривая сделавших женщин ’не жалеть’
Про рыбу не продалжаю...
Все указывает на то,что тема для Вас болезненна.Человек со спокойным отношением к вопросу не будет делить мир на ’моралистов’ и тд

я Вам желаю пережить свою боль.Пусть она больше не повторяется.Психотерапевтических техник для женщин,переживших аборты,масса.Среди них есть и техники самопомощи.

УраганнаЯ• 28 октября 2016
Ответ дляРяженка
Да уймитесь вы уже,неадекватная вы наша.
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Начните с себя
УраганнаЯ• 28 октября 2016
Ответ дляРяженка
Начните с себя
Удалено администрацией...
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
Про рыбу не продалжаю...

Так оно видно и есть. Но пыль в глаза пустить это ж святое
Плету интриги• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
’Не производите впечатление мудрой’- это был эвфемизм)
Осторожная• 28 октября 2016
Ответ дляРяженка
Думающие женщины аборты не делают,а предохраняются. Весь секрет.
Бред сивой кобылы.
автор Чебуратор • 28 октября 2016
Ответ дляРяженка
И что?На наши отношения это не повлияло.Или отдельная комната делает человека счастливее?
Отдельная комната это комфорт и удобство. Со всеми вытекающими. впрочем, были тут и такие, кто рассказывал, как вшестером жили в однушке, если капустный суп с сухариками и были счастливы. Я им верю. Люди просто не пробовали по-другому. Жить так же вшестером, но в шести комнатах, питаться не объедками, а вкусной и полезной едой. И быть такими же счастливыми, но при этом жить в комфорте.
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Шизофреничка тут ТЫ.Аборты это твоя парафия,увы. И пусть они тебе снятся.
У меня абортов не было и не будет. И у нормальных женщин, умеющих подобрать правильное предохранение , таких проблем нет и быть не может
автор Чебуратор • 28 октября 2016
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Слушай, ну ты невменяшка. Ты налево и направо обзываешь людей шалавами и кобылами, получи-ка ты анонимный бан! За оскорбления.
Девочки, нажмите жалобу на эту невменяшку, пусть придет в себя.
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
НЕ путайся одно с другим.Вдвоем и вшестером разные вещи. И в 90 многие жили небогато. Если что имея сейчас дом в 400 квадратов все сидят в каминной,а не по своим комнатам.Это наверное о чем то говорит
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Ну тебе ж можно людей обзывать,за собой ты не замечаешь,правда? Себе Бан влепи или откройся, раз умная такая
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
И фраза сверху подруги твоей ’Ураганная’-читай внимательно
Прикуси Язык• 28 октября 2016
В 90-е сделала 5 или 6 абортов. А может и 7. Нисколько не жалею и не вспоминаю, пока вы не спросите)) Не было тогда ни здоровья, ни жилья, ни денег. А ребенок уже был. И денег на ОК не было, еле на еду хватало. И по молодости не знали, что ППА - фуфло, были уверены, что предохраняемся. Но зато когда ситуация кардинально изменилась, усыновили близняшек из детдома. Не в качестве искупления, совершенно нет, даже не думали тогда, просто увидели и пожалели.
Плету интриги• 28 октября 2016
Ответ дляРяженка
Уймитесь,тетка явно аборитирована,агрессивна и не очень сыта.Господь с нею.
А семантика ’однушка’,’происаниться’и ’получи-ка’ и ’невменяшка’ явно указывает на происхождение с соседней небратской страны, где едят ’капустный суп с сухариками’

Не рвіть серце...)
автор Чебуратор • 28 октября 2016
Ответ дляРяженка
Человек, который называет незнакомого человека шалавой, чучело и есть, кто ж еще )