Машка-замарашка• 28 октября 2016

Личное. Кому не сложно, ответьте пожалуйста.

Вот допустим у вас намечается с мужем (или мужчиной, парнем) секс. Ну или возможно будет..
Вы после душа, он тоже после душа. Понимает что вы настроились на интим, и идет в туалет по маленькому (что бы не сказать грубо).
Моет руки и идет к вам в постель приставать.
Для вас важно что бы он свое достоинство хотьбы водой, без мыла, сполоснул после туалета?
Ну вот постоянно с этим проблема блин. Меня это бесит, я постоянно ему об этом напоминаю.
Может я сильно много хочу от него?

И зачем постоянно бежать в туалет перед сексом?
В танке• 28 октября 2016
Мой моет )

Угадайс• 28 октября 2016
я про таке не думала, напевно якби думала б, то посилала б помитись. Але так як про таке не думаю, то якось і не звертала увагу.
Я вся ваша• 28 октября 2016
Ну и неряха, паренёк. Конечно же, только мыть после туалета!
Живчик-счастливчик• 28 октября 2016
Мой и без напоминаний моет
Горизонтальный самовар• 28 октября 2016
перед кексом не ссать!!
Вредняжка• 28 октября 2016
Нарушение в процедуре: сперва надо в туалет, потом в душ...

А так вроде ничего такого не замечала, чтобы специально в туалет...
Пез Году Неделя• 28 октября 2016
Если вы сами так не делаете, в аналогичной ситуации то конечно многого хотите....
Называйте меня Повелитель• 28 октября 2016
Печально как то все( Особенно то, что вы уже настроились. Я бы его потом прибила.
автор Машка-замарашка • 28 октября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мой и без напоминаний моет
Пусть моего научит
Или хотябы скажет

Хитрушка-чекушка• 28 октября 2016
Мой моется каждый раз перед сексом и после, после туалета вообще не обсуждается. Приучайте его.
автор Машка-замарашка • 28 октября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да и злюсь всегда что нужно напоминать.
Заикальница• 28 октября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
перед кексом не ссать!!
почему?
Горизонтальный самовар• 28 октября 2016
Ответ дляЗаикальница
почему?
шоб не воняло
автор Машка-замарашка • 28 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Нет, я так не делаю.
Я вся ваша• 28 октября 2016
Автор, а может примером личным добиться желаемого. Вы идёте в туалет, а потом в кровать и просите сразу куни...гы-гы!
Я люблю транзисторы• 28 октября 2016
наоборот мужчине лучше поссать перед сексом. А с чего вы взяли что после туалета он член не ополаскивает?
очки_ннадо• 28 октября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
шоб не воняло
Какая разница , или вам туда засцаного не противно ?
автор Машка-замарашка • 28 октября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Пишу выше.
Смурфик• 28 октября 2016
Мой может и посреди процесса захотеть, бежит, но моет постоянно.

sveta74• 28 октября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
шоб не воняло
Ржу
Ежик Хрюха• 28 октября 2016
У нас заведено перед и после секса - в душ. Если кому надо в туалет, идет в туалет, потом снова в душ по-быстрому. А кстати, еще и зубы чистим)
Горизонтальный самовар• 28 октября 2016
Ответ дляочки_ннадо
шта?
Подкустовый выползень• 28 октября 2016
А он проси минет сделать или ему пофиг чистый там или нет?сделайте также,
автор Машка-замарашка • 28 октября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Потому что когда я спрашиваю сполоснулся ли, он - забыл, и идет в ванную
60 метров сметаны• 28 октября 2016
Как так можно жить? А теперь, любимый, давай по очереди сходим в душ, ну, ты понял, чтобы покекситься. И такие подмылись, легли в кровать типо просто спать, а тут оп и спонтанный типо кекс. У вас даже кекс-рутина
Я люблю транзисторы• 28 октября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
а собственноо что именно вам мешает? от того что он поссал член не стал супер грязным. точно так же, если и вы сходите по-маленькому.
Или вам противно минет делать?
Я люблю транзисторы• 28 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Поддерживаю. секс по графику, никакой спонтанности все время- это жуть.
Лагшмивара• 28 октября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Или вам противно минет делать?
и я так считаю, мочой лечатся, а тут прям проблему создали.
60 метров сметаны• 28 октября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Страшно представить, но думаю, что позы тоже как по графику
AnnaP87• 28 октября 2016
Я наверное одна про это даже не задумывалась. А как же спонтанный секс или непланированый перед сном?