Машка-замарашка• 28 октября 2016
Личное. Кому не сложно, ответьте пожалуйста.
Вот допустим у вас намечается с мужем (или мужчиной, парнем) секс. Ну или возможно будет..
Вы после душа, он тоже после душа. Понимает что вы настроились на интим, и идет в туалет по маленькому (что бы не сказать грубо).
Моет руки и идет к вам в постель приставать.
Для вас важно что бы он свое достоинство хотьбы водой, без мыла, сполоснул после туалета?
Ну вот постоянно с этим проблема блин. Меня это бесит, я постоянно ему об этом напоминаю.
Может я сильно много хочу от него?
И зачем постоянно бежать в туалет перед сексом?
Может я сильно много хочу от него?
Я люблю транзисторы• 28 октября 2016
Ответ дляЛагшмивара
и я так считаю, мочой лечатся, а тут прям проблему создали.
такое чувство что он прям таки с мокрым от мочи органом прибегает и сразу просит взять в рот.
Как бы секс- дело грязное. во время него выделения всякие образуются. Автор бегает в процессе куни и секса подмываться?
Я люблю транзисторы• 28 октября 2016
Ответ дляAnnaP87
Я наверное одна про это даже не задумывалась. А как же спонтанный секс или непланированый перед сном?
или же секс утром - за ночь то уже органы не свежие так сказать) и ночью может кто-то вставал в туалет и О УЖАС не помылся))
Оно само купилось• 28 октября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мой и без напоминаний моет
Аналогично!
220В• 28 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Страшно представить, но думаю, что позы тоже как по графику
У вас элементарная гигиена вызывает такие ассоциации? Ну если утрировать как вы только в другую сторону, то вам для качественного секса неделю мыться не надо?
60 метров сметаны• 28 октября 2016
Ответ для220В
А я как бы не утрирую. Так все и есть, правда, автор?
Тётя Хрюша• 28 октября 2016
Капец, пока помылись по очереди, потом посцыкать по очереди, потом опять нужно помыться и так по кругу, а еще зубы почистить не забыть, пионерлагерь прямо, тут как почитаешь так все сексом только после посцыкал, принял душ, зубы почистил, а на природе вы как или в других местах, с баклажкой ходите, или я о чем то не знаю, ау люди!

КАПСЛОЧНИЦА• 28 октября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Автор, а может примером личным добиться желаемого. Вы идёте в туалет, а потом в кровать и просите сразу куни...гы-гы!
В туалет, желательно, по-большому, просить сразу анилингус...
КАПСЛОЧНИЦА• 28 октября 2016
Ответ дляСмурфик
Мой может и посреди процесса захотеть, бежит, но моет постоянно.
А это у товарища звоночек о проблеме с простатой...
Шмоточницаца• 28 октября 2016
Ответ дляТётя Хрюша

да ходят со стерильным чемоданчиком)) там все перчатки марля бахилы
КАПСЛОЧНИЦА• 28 октября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Ну так лечитесь... А другие, быть может, не лечатся мочой, - предпочитают традиционную медицину... Поэтому обоссаным концом как-то не айс...
60 метров сметаны• 28 октября 2016
Ответ дляШмоточницаца

Представляю сборы, если мужу захочется анальчика
КАПСЛОЧНИЦА• 28 октября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вот мне, если честно, секс по утрам недоступен - я утром зомби, муж тоже... Ходим, как в фильме ужасов ))) Какой там секс...
Шмоточницаца• 28 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
ну да)) в чемодан все вазелин . полотенце те же бахилы халат на всякий случай и спирт или амиак))))))
КАПСЛОЧНИЦА• 28 октября 2016
Ответ дляШмоточницаца
...и молоток...
КАПСЛОЧНИЦА• 28 октября 2016
Ответ дляШмоточницаца
хотя... можно и клофелином обойтись...
60 метров сметаны• 28 октября 2016
Ответ дляШмоточницаца
А клизму почему забыли?))
Машка-замарашка
• 28 октября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Потому как всегда воспаление у меня. Как только не приду к врачу, так и воспаление..
Думаю что это может быть связано.
Шмоточницаца• 28 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
А клизму почему забыли?))
забыли)) если что советчица в помощь)) народные методы подскажет
Миледи• 28 октября 2016
Меня больше напрягало, когда МЧ шёл в туалет по-большому и потом сразу в кровать, призывно подмигивая....
60 метров сметаны• 28 октября 2016
Ответ дляШмоточницаца
Вэлкам)))
Тётя Хрюша• 28 октября 2016
Представляю картину, поехали с мужем на природу, захотель внезапно, а ты мужу, - сворачиваемся и бежим домой письки мыть! Вот так муж становится импотент или интелигент!

ПМСница• 28 октября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Капец, ну и ник!

ник в точку, любительница грязного секса
Лагшмивара• 28 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
самый обычный..для этого не нужно ходить, для этого нужно просто хотеть друг друга
Машка-замарашка
• 28 октября 2016
Ответ дляПМСница