Маруська Му• 28 октября 2016

Полный расколбас.вы видели уже этот ужас ?

девочки я в шоке.посмотрела мультик для взрослых.думала веселый про еду)
это просто жесть.сижу и думаю-что это было?
Результат:
вже голосів: 115
70 (60.87%) Не смотрела и не буду,берегу психику.
29 (25.22%) Смотрела-ужасный(
16 (13.91%) Смотрела-смешной)
Анчо Ус• 29 октября 2016
попали случайно на него, так как был ближайший по времени...
После просмотра неоднозначное мысли...

В зале хихикали, конечно, люди, но и слышались перешептывания по типу ’капец! вот это режиссер извратился и т.д.’. Но в самом конце, извините, как жесткая е..ля..
Всем своим знакомым советовала не ходить.

Анчо Ус• 29 октября 2016
Ответ дляМаруська Му
именно так как я сказала.порнофильмы отдыхают.я то же после трейлера думала весело про еду)оказалось там такое закрутили...
так вот я тоже иногда люблю мульты посмотреть для расслабления и позитива...А тут такая жесть
Анчо Ус• 29 октября 2016
Ответ дляМаруська Му
там не только порнография и оргия.реклама наркоманов ,шуточки есть и политические :Лаваш арабы,Пончик-евреи... просто шок ,кто кто это все мог придумать.я теперь боюсь еду есть и в супермаркет идти...
вот-вот, нарики и использованные презики, чуть не вывернуло
Карапулька• 29 октября 2016
Если кто то найдет, дайте ссылку где посмотреть.
Веснушка• 29 октября 2016
Ответ дляКарапулька
На Баскино есть в хорошем качестве. Но мульт просто отвратительный( особенно концовка, когда все продукты устроили групповуху Это чей же больной мозг такое придумал?
былоИпрошло• 29 октября 2016
Мы с мужем посмотрели с месяц назад в интернете. Смеялись до слез, но вообще это жуть жуткая, авторы - больные люди)) В кинотеатре не стала бы смотреть, но когда появится в интернете с украинским переводом, собираемся пересмотреть, интересно, как перевели на украинский те или иные приколы.
Вообще, я была в шоке, когда узнала, что у нас оно в прокате будет. Теперь переживаю, чтобы дети не попали на этот мультик, потому что там реально порно.
Sunny_Anny• 29 октября 2016
Спасибо!
Мне и трейлер не понравился, но вот такие отзывы - еще лучше.

А мы сегодня Доктора Стренджа посмотрели. Камбербетч прекрасен. Даже банальную историю про очередного супергероя сделал очень приятной и красивой.

Дея Торис• 29 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
А Вы в курсе какое оригинальное название мультика?
´´Либо в рот, либо между булок´´. Имеются ввиду сосиски конечно
это вы так Sausage Party перевели?
Кюветчица• 29 октября 2016
Прочитала отзывы, желание посмотреть отпало.
поваренок• 29 октября 2016
Как раз вчера муж смотрел. Я рядом сидела в инете, то есть фоново слышала. Это жесть! Первая моя фраза - чья больная и озабоченная фантазия это придумала? Порнуха!
советский цирк• 29 октября 2016
Развращают народ и без того падший. Жесть! Что говорить про детей, которые рвутся на этот мультик’’’.