Крошка Енот• 29 октября 2016
Вы б хотели такого мужчину?
Общають.Виртуально уже почти влюбилась. Иностранец-конечно по СЗ нашла.
Вылазят факты- 3 детей,воевал в Чечне, жена 2 года не живет-теперь понятно почему.Хотя вроде ничего-вроде нескупой, открытый.Но эти факты меня добили.
Вот что значат все эти СЗ-скольо потраченного времени. Незря раньше были свали,сводили с уже проверенными.
Зоркая Зорро• 29 октября 2016
Я знакомилась с хорошими мужчинами на сайте Табор. С одним из них у нас сейчас отношения. Не знаю или период у меня такой тогда начался,но ухажоров было предостаточно,с хорошой работой,которые состоялись в жизни и по отношению ко мне были очень вежливы. Но в любом случае надо выбирать и присматриватся,всякое бывает.
Крошка Енот
• 29 октября 2016
Ответ дляЧукИГеки
С какой страны он?
Все запутано-Пльша,сейчас и не там ,а где-то на Севере Европы. Работает там-потом поедет к детям в Польшу.50 лет ему.Говорит-против войны,когда убивают людей.И т.д. Жена в Польше.
Крошка Енот
• 29 октября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Это Мамба.А какие есть еще хорошие-Табор нормальный?
Зоркая Зорро• 29 октября 2016
Ответ дляКрошка Енот
Что-то он врет и скрывает.
Зоркая Зорро• 29 октября 2016
Ответ дляКрошка Енот
Да,табор,мне больше всех нравится,на мамбе я тоже была. Но дураков и озабоченных везде хватает.
На Таборе как бы больше нормальных,как для меня.
Крошка Енот
• 29 октября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Что-то он врет и скрывает.
У меня как -то страх относительно тех--кто был на войне,это страшно.
Хочет мне мобильный купить и провести приехать у нас в городе отпуск.Отель хочет забронировать.Понятно-жить там отдельно.
Зоркая Зорро• 29 октября 2016
Ответ дляКрошка Енот
Хочет,это одно,а вот сделает ли,это вопрос. Мне один мужчина и мобильный обещал купить и курточку,и заботиться...Я такому не верю,мужчина должен быть не на словах,а на деле.
Крошка Енот
• 29 октября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Но стоить попробовать и проверить?До праздников недалеко осталось.
Неугомонная• 29 октября 2016
Ответ дляКрошка Енот
А как он в Чечне оказался?
Кусачая Я• 29 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
А как он в Чечне оказался?
Бывший россиянин, теперь житель Польши. Зарабатывает на сборе клюквы, разделе рыбы, стройке. .
Кусачая Я• 29 октября 2016
Ответ дляКрошка Енот
Ну да, заедет завезет денег жене и детям, скажет что в командировку едет, а сам к Вам прикатит в надежде получить свежее тело за телефон. ЭТО дешевле, чем проститутка в Европе.
Крошка Енот
• 29 октября 2016
Ответ дляКусачая Я
И смешно-и плакать хочется. Это секс-туристы.
Крошка Енот
• 29 октября 2016
Ответ дляКусачая Я
В Чечне-спецназовец польский. 1 год. Потом приехал.,поехал на заработки.
Рекламама• 29 октября 2016
Даже не знаю, меня бы больше сбор клюквы удивил. В 50 лет, живя в другом государстве и только клюква и рыба...
Я б такое не носила, но продаю• 29 октября 2016
Ответ дляРекламама
А что он может, если не гражданин? Если образование не подтверждено?
Вчера ехала в метро и видела как иностранец с распечатанных листов учил фразы на русском. Ему 55+ большими буквами было написано ’ты опутала меня как паутиной’ с переводом на его язык и видимо аудирование было, потому что смотрел на текст и что-то слушал. Еле сдержалась, чтобы не рассмеяться.
Наши тетки развоят их на деньги, а они сюда приезжают и разводят теток на секс
Рекламама• 29 октября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Давайте поставим вопрос по-другому: а что он может предложить автору, если она переедет к нему? Сможет ли он обеспечить ей безбедную жизнь или тоже выгонит собирать клюкву и разделывать рыбу? Так при таких раскладах ей лучше здесь оставаться.
Рекламама• 29 октября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это называется ’вызаимовыгодное сотрудничество’)) хотя некоторые еще и женятся. У меня так одноклассница замуж за парня из Канады вышла, младше себя на полгода причем) Правда, он там таксистом работает и живут они по тем меркам небогато. А по нашим - так хорошо живут)
Ответ дляРекламама
Я писала к тому, что в 50 лет никто не возьмет на хорошую работу, у них своих претендентов в менеджеры хватает со сзнанием языка и специфики менталитета. Так что сбор клюквы и разделка рыбы - это неплохо. Кстати в Европе любая работа почетна, это у нас на рабочих свысока смотрят.
Неугомонная• 29 октября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы не правы, там 45-50-60 летних очень даже берут менеджерами. Но автора ухажер вряд ли офисный сотрудник, похоже обычный работяга гастробайтер.