29 октября 2016

Старый город Шарм эль Шейх

Девочки, кто недавно был в Шарме - на рынке в старом городе - что по ценам на фрукты, алкоголь, напитки? Как лучше добираться? Цены на такси? Интересует все, что касается денег) на рынке там никогда не были, сейчас узнаем в отеле, как добраться, меняем деньги и в путь))
ЯяяКакаджамбо 29 октября 2016
И зачем оно Вам надо ???
автор Дядя Жора 29 октября 2016
Фрукты, напитки, вкусняшки на подарки
Аноним Советчик 29 октября 2016
еду с египта
ну серьезно - везите масла, полотенца....
Аноним Советчик 29 октября 2016
алкоголь и вкусняшки из дьютика - хоть будете уверены, что не бодяга
автор Дядя Жора 29 октября 2016
Еда нужна их арабская, кола и пиво бутылочная, киндер и сникерсы они и в Африке такие же, тока обложка арабская.. вот в этом и смысл.. а Дьюти фри и масла никому уже не интересны, в дьюти фри в любой день и у так можно съездить
anonimka 29 октября 2016
Такси от 3 уе. Смотря откуда ехать будете. Мы с Монте Карло ездили за 3 доллара, маршрутное такси отбатно по 5 фунтов (пол уе) с человека.
Фрукты можно сторговаться за 1 уе/кг практически все.
Деньги не меняйте, выгоднее расчитывпьься долларами
Обязательно попробуйте бамбуковый фреш) большой за 1 уе -супер вкусная штука)
anonimka 29 октября 2016
Пиво от 2 уе
lada35 29 октября 2016
Мы покупали футболки там по 1доллару и полотенца отличного качества по 2. Ну этот запах и специй..жуть..тошнило еще долго..