Каркуша Клара• 29 октября 2016
ECCO ботинки зимние - Украина?
Девочки, а что уже Украина стала заниматься производством обуви ЕССО?
Ищу мужу зимние ботинки, нужны именно экко. Нашла в продавалке полно предложений, да и еще цены такие нереальные (по таким ценам не то что ботинки, макасины не купишь оригинальные).
Некоторые пишут что про-во Словакия, кто-то вообще не пишет откуда, а есть, что указано- производство Украина.
Кто сталкивался с экко зделаном в Украине? Как качество?
Каркуша Клара
• 29 октября 2016
ясно((( вот уже написала парочке продавцов и тоже пишут Украина
ГендиреХтор• 29 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
лучше немного переплатить, и купить уверенный оригинал.
та фирма, которая уверена в своем производстве, и в конкурентоспособности качества своей продукции, не будет подделываться под другие торговые марки.
Таракашечка• 29 октября 2016
Я живу недалеко от обувной фабрики на Основянской, там на здании написано ECCO, но они не скрывают что это реплика, правда внешне мне не нравятся, обувь не какакая и от реплики далеко.
Каркуша Клара
• 29 октября 2016
Ответ дляТаракашечка
Прикольно) интересно, а собственники оригинального бренда об этой фабрике знают??? Уверена, что нет, иначе бы уже оскандалились бы
Таракашечка• 29 октября 2016
Нет конечно, не знают, но на Центральном рынке ЭККО украинского производства много, да и не только экко.
Каркуша Клара
• 29 октября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Да в том то и дело, что готовы заплатить за оригинал, но я их не нахожу в продавалке.
Сейчас создам объвку в разделе ’ИЩУ’, интересно, что предложат?
Печенюшка• 29 октября 2016
Подделок ужас как много. Сейчас -20% в интертоп аутлет - может там есть смысл поискать?
ГендиреХтор• 29 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
так ясно, что предложат ))) крокодайлы на белой платформе, фантазию китайского студента с соломенным кантом, летние кроксы и хорошо б/у тряпичные мокасины ))
Каркуша Клара
• 29 октября 2016
Ответ дляГендиреХтор
только что попробовала там создать объявление - написали, что я не могу создавать подобные, т.к. у меня нет средств на счету(администрация)
Таракашечка• 29 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
В Аутлете я тоже натыкалась на подделки. Раньше отличие было, маленькая бирка-флажок, сейчас Китай, Тайвань или Индонезия (Украину не считаю
)Так вот у немцев покупали ЭККО, там Индонезия или Тайвань, Китая не нашли, у нас на Московском (там же тарится наш Интертоп, даже знаю у кого) Китай и иногда Тайвань.