Фиона Шрековна• 1 час назад

Слишком разные взгляды на жизнь

Мы с ним часто спорим о том, что для нас важно. Есть будущее в таких отношениях?
Пополняю_Карму• 1 час назад
Нету

АдляВасЯникто• 1 час назад
Это норма
Люблю кетчуп• 1 час назад
Немає, автор. Без ілюзій.
Не гоню• 1 час назад
Ой, я сейчас изучаю тему - Влияние сиблинговой позиции на супружество... очень рекомендую ознакомится
Люблю кетчуп• 1 час назад
Ответ дляНе гоню
Навіщо? Я зараз цікавлюсь будівництвом басейнів з нуля, може ознайомитесь?
Перемелица• 1 час назад
Как сказать) мы женаты 21 год и все равно спорим. Важнее, наверное, как вы спорите- у нас споры постоянно, но без оскорблений, перехода на личности и затаенных обид.
БЦАшка• 1 час назад
Если разные базовые ценности - ничего не будет. Только саморазрушение.
Люблю кетчуп• 1 час назад
Ответ дляБЦАшка
Сто відсотків, я з вами згодна.
Не гоню• 1 час назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
строительство бассейнов очень влияет на отношения в паре и проявление себя в конфликте?... тада обязательно ознакомлюсь

Люблю кетчуп• 1 час назад
Ответ дляНе гоню
Ні ви намагаєтесь рекомендувати те, що цікаво саме вам. А на відносини впливає все. Ви навіть не уявляєте як ремонт на відносини впливає. Його бажано спробувати до одруження, вам рекомендую.
Не гоню• 1 час назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну так если на отношения влияет все, то почему бы не ознакомится с тем что я описала?
Мне приятно, что хоть в интернете я произвожу впечатление нИразу не замужней женщины и без ремонтов в анамнезе))
НаталиNataly• 1 час назад
Ответ дляБЦАшка
Мільйон відсотків!! То правда
БоВжеВільна• 1 час назад
Залежить від Ваших пріоритетів , вимог до партнера
Мусик Пусик• 1 час назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
Яке уе має відношення до теми?))
Люблю кетчуп• 1 час назад
Ответ дляНе гоню
Не хочу. Я не люблю коли дають поради про які не просять. Саме тому я вам рекомендую поцікавитись басейнами.
Мусик Пусик• 1 час назад
Якщо ви по різному бачите майбутнє то тікати. Я маю на увазі житло, аідпочинок, фінанси, діти, обов´язки
Люблю кетчуп• 1 час назад
Ответ дляМусик Пусик
Яке уе має відношення до теми?))
Довго пояснювати...ліньки
Мусик Пусик• 1 час назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
Довго пояснювати...ліньки
То завжди так коли не має що сказати)) ок, не треба
Люблю кетчуп• 1 час назад
Ответ дляМусик Пусик
Так, мені немає що вам сказати. Вас це не влаштовує?

Мусик Пусик• 1 час назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
І не треба. Все влаштовує
Люблю кетчуп• 1 час назад
Ответ дляМусик Пусик
І не треба. Все влаштовує
Ок
Новорічна пальма• 1 час назад
Нет.