Указка• 29 октября 2016

Советчицы- психологи, убейте меня

Что мне делать?
Как только я вижу сильную инициативу парня в мой адрес- мне хочется бежать подальше.
А когда после этого исчезает- жалею, что я так себя веду.
Но вести себя по-другому не получается. Как это изменить?
Demyana• 29 октября 2016
А якщо вбити, чим допоможе?
Якщо реально бачите таку проблему, то або кашпіровський)))), або йти до психолога особисто. Чи треба просто пожаліть?

Женамужная• 29 октября 2016
Так если оно ваше, то оно дождётся, когда вас попустит. Прекрасный дар
автор Указка • 29 октября 2016
Ответ дляDemyana
А якщо вбити, чим допоможе?
вы психолог?
Гладиолус• 29 октября 2016
Взагалі, а чого саме очикуєте від знайомств та стосунків?
Дежурняшная• 29 октября 2016
Ответ дляУказка
вы психолог?
Вам надо скорее всего очные встречи с психологом.
автор Указка • 29 октября 2016
Ответ дляГладиолус
хочу, чтоб был заботливый мужчина
но боюсь сильных эмоций, влюбленности и что он меня бросит
Гладиолус• 29 октября 2016
Візуалізацію свого майбутнього робили? Яким Ви бачите ’свого’ чоловіка? Шо це за людина, як виглядає, як себе поводить?
Незнакомлюся• 29 октября 2016
Ответ дляУказка
хочу, чтоб был заботливый мужчина
Ну, значит, у вас такое что-то было в детстве, у родителей в отношениях. Либо уже свой негативный опыт.
В тех мыслях, что возникают при новых отношениях, умейте фильтровать былой негативный опыт и отбрасывать его. Остаеется истина;)
Гладиолус• 29 октября 2016
Ответ дляУказка
хочу, чтоб был заботливый мужчина
тобто потрібен бездушний робот, що буде Вас обслуговувати?

Demyana• 29 октября 2016
Ответ дляУказка
вы психолог?
Взагалі так. Тільки боюся ви не з мого міста, бо зразу запропонувала б очну консультацію)
А головне ви така не одна. М´яко кажучи. Те, що ви здатні до висновків, а не просто звинувачувати - черговий козел... - Це перший крок. У вас все вийде!
автор Указка • 29 октября 2016
Ответ дляГладиолус
примерно, в мыслях
а можно с Вами в личке пообщаться?
автор Указка • 29 октября 2016
Ответ дляГладиолус
мне кажется, что я его недостойна. а он за мной сейчас бегаетю. а потом разочаруется и бросит. как-то так.
автор Указка • 29 октября 2016
Ответ дляDemyana
спаисбо
нет, не козел
скорее я недостойная
Все возможно• 29 октября 2016
Ответ дляУказка
комплекс неполноценности.повышайте свою самооценку.
Гладиолус• 29 октября 2016
Запам’ятайте, без емоцій, подружнього життя не буде, покохайте, спочатку, свої позитивні емоції, відкидайте негатив,
Якщо Ви постійно думаєте про ’він бросить’, то саме це Ви й будете отримувати....
автор Указка • 29 октября 2016
Ответ дляВсе возможно
как?
автор Указка • 29 октября 2016
Ответ дляГладиолус
спасибо
я не могу себя полюбить
может это выглядит, что я ною
я это моя реальная проблема и я не могу с нею справиться
Гладиолус• 29 октября 2016
Ответ дляУказка
чого це Ви не достойні? Ви - найкраща в цілому світі, можливо, Ви й не сама красуня, але внутрішнє світло, у Вас точно є, бо Ви думаєтє, відкривайтесь сама для себе, та для оточуючих
Насолоджуйтесь сьогоденням
Все возможно• 29 октября 2016
Ответ дляУказка
как?
гугл Вам в помощь.куча советов,а Вы выберите,какой Вам больше подходит.самое простое-просто любите себя.’самую обаятельную и привлекательную вспомните.’

Однозначно• 29 октября 2016
После 30 лет попустит,автор.Когда понимаете,что большая часть жизни уже прожита в страхах,комплексах,условностях и непонимании себя,откроется совершенно другой мир,без страха облажаться или быть несовершенной.
автор Указка • 29 октября 2016
Ответ дляГладиолус
Насолоджуйтесь сьогоденням
спасибо за поддержку
порекомендуйте, пожалуйста, что мне почитать для наращивания самооценки
Гладиолус• 29 октября 2016
Ответ дляУказка
примерно, в мыслях
а можно с Вами в личке пообщаться?
Це Вам нічого не дасть, я не психолог, звичайна людина, що шось бачила в житті
Однозначно• 29 октября 2016
И я боялась мужчин,автор.Сейчас смотрю в глаза уверенно,они меня смущаются,это так забавно.
автор Указка • 29 октября 2016
Ответ дляОднозначно
а что Вы сделали, чтоб стать уверенной?
Однозначно• 29 октября 2016
Ответ дляУказка
а что Вы сделали, чтоб стать уверенной?
1.Выросла.Мне 39.))
2.Читала книги мотивирующие.
3.Наступаю страху на горло,боюсь общаться-обязательно что нибудь скажу,начну диалог.
Гладиолус• 29 октября 2016
Ответ дляОднозначно
цьом)))
автор Указка • 29 октября 2016
Ответ дляОднозначно
1.Выросла.Мне 39.))
2.Читала книги мотивирующие.
молодчинка
Однозначно• 29 октября 2016
Вы должны быть интересны.Смотрите хорошее кино,общайтесь с оптимистами,читайте.Тогда вам всегда будет что сказать,вы будете интересны и себе, и людям.
Однозначно• 29 октября 2016
Еще,автор, люди любят комплименты.Я их делаю очень часто,это не лесть,стараюсь увидеть действительно что то хорошее.У вас все получится,я вас очень хорошо понимаю.Если совсем тяжко, просто попейте успокоительное,Антистресс к примеру.
Незнакомлюся• 29 октября 2016
Автор, почему к психологу не обратитесь очно?