Стопясят раз обсуждала• 29 октября 2016
возможно ли удаление негативного отзыва?
клиент купила у меня нижнее новое белье(корсет) по скидке, получив посылку ничего не объяснив, не написав в лс, сразу влепила негативный отзыв! написала что он с дыркой, дело в том что перед отправкой я проверяю все на наличие брака, дырок не было! считаю что отзыв незаслуженный !
удаляются ли подобные отзывы?
Результат:
вже голосів:
28 (87.5%)
отзыв не удалят
4 (12.5%)
должны удалить такой отзыв
сЛАдКОежКА• 29 октября 2016
Покупатель имеет право написать любой отзыв, удаление - только с согласия Автора
Любви вам!• 29 октября 2016
удаление отзыва может только она сама.если знаете что специально нагадила вам отомстить то напишите там же ответ.что отправили все целое.а покупатель ничего не написав сразу написал отзыв и напрашивается вывод ,что сделано это специально
Стопясят раз обсуждала
• 29 октября 2016
дело в том что я зашла увидела что у меня оценка по объявлению выставлена, что за оценка я не увидела сразу, уверенная была что все хорошо, я поставила хороший положительный отзыв, уже после увидела то что она написала в самом отзыве
сЛАдКОежКА• 29 октября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а если он не правдивый?
откуда вы знаете? может недосмотрели там правда дырка
Мотористка• 29 октября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Если бы знали, что отрицательный, тоже бы выставили негатив. Вы честно оценили сделку.
Стопясят раз обсуждала
• 29 октября 2016
даже если я не досмотрела, сначала пишут об этом продавцу и отзыв оставляют уже если не пришли к чему либо, она сразу вкатала не предоставив фото и даже не написала мне об этом
Стопясят раз обсуждала
• 29 октября 2016
Ответ дляМотористка
да я оценила ее как хорошего покупателя, порекомендовала ее на 100% уверенная в своём товаре, что она осталась довольна такт сюрприз!
На морозе• 29 октября 2016
она конечно имела право оставить отзыв,и я думаю что она в курсе что нижнее белье не подлежит возврату
Стопясят раз обсуждала
• 29 октября 2016
Ответ дляНа морозе
считаю, что можно было написать мне в лс и написать об этом, все решить не портя репутацию, а так не обосновано накатать, не фото не предоставлено ничего!
корсет остался последний и продан был по скидке( цена закупки)
зная что там дырка я бы не оставляла бы ей отзыв хороший, согласитесь!
вот отзыв мой и ее
спасибо за покупку! рекомендую на 100%
Оценка : положительная
Ответная оценка: негативная
Первый раз оставляю негативный комент. Корсет красивый, размер соответствует описанию, но если бы ещё продавец уточнил или что он с дыркой !!!(((
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
Оценка товара: Плохо
вот отзыв мой и ее
спасибо за покупку! рекомендую на 100%
Оценка : положительная
Ответная оценка: негативная
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
Оценка товара: Плохо
Українські речі для малечі• 29 октября 2016
Не беріть дурного в голову, а важкого в руки. Напишіть пояснення і живіть собі далі.
Почемучка• 29 октября 2016
Ответ дляjullak
Там под вашим отзовом можно написать дополнительный отзыв-ответка на ее наезды.
это только в гостевой
Стопясят раз обсуждала
• 29 октября 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
где писать обьяснение?
у меня впервые такое, осадочек то остался!
Ответ дляЯ Вас не боюсь
где писать обьяснение?
Там є оставити коментар до відгуку. Ви знаєте, негативні відгуки завжди ставляться тоді, коли ви навіть не чекаєте.
Стопясят раз обсуждала
• 29 октября 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
что-то я не вижу такого
Стопясят раз обсуждала
• 29 октября 2016
Ответ дляsandy30s
напишите в гостевой
спасибо, написала в лс ей жду ответ!