Соня-сонятко• 15 июля 2013
Зеркальный фотик бу . Все за и против ?
Хочу фотик . Зеркалку для начинающего . Смотрела здесь , и иногда есть не плохие предложения б/у. Кто покупал б/у зеркалку и по норм. цене . Не пожалели что не купили токой же новый?
Покращена• 16 июля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
я продавала свой фотык на сайте специальном.
Мне сказали,как посмотреть пробег. ПОсмотрела, сделала фото. ПРиехал мужчина и сразу купил.
Все зависит от состояния, у меня было идеальное. Еще через полгода написал ’спасибо’, все ок.
Так что идите на спец сайты. Честно говоря, если я покупала сейчас свою первую зеркалку, не отваливала б столько денег за новую, а искала б достойное б/у.
А где Вы продавали?
Подскажите, пожалуйста.
Ежик Хрюха• 16 июля 2013
Ответ дляПокращена
А где Вы продавали?
Подскажите, пожалуйста.
на форуме есть продавалка:)
но учтите, это спец форум, надо давать реальную цену:)