Ваша прЭлесть• 29 октября 2016

Дитині 2роки,нічого не хоче їсти...Допоможіть порадами.

Добрий день. Дитині 2 роки 7 міс,не хоче їсти взагалі нічого. Фрукти її не цікалять,супи,борщі не їсть. Інколи картоплю може поїсти зварену шматочками. Раніше хоч пила багато води,компот трішки,молоко та кефір з йогуртом,а зараз і до цього не має інтерес. Через таке "харчування" маємо проблеми з туалетом,ходить раз в два три дні і дуже туго. Звертались до різних лікарів, здавали безліч аналізів на глисти та ін.паразитів,все добре. Робили узі,копрограми. Навіть раз пропивали від глистів суспензії але це не вирішило проблему з харчуванням. Зовні дитина не худа,я навіть дивуюся,дитина повніша від дітей які їдять гарно,хто не знає нашої проблеми,той не вірить,що дитина не їсть нічого. Наприклад сьогодні пила воду,чай дитячий і 50 мл кефіру. Мене турбує,що дитина не отримує повноцінно м´ясо та рибу,овочі і фрукти. Порадьте гастроентеролога в Києві будь ласка. Буду вдячна за всі поради,пробуватиму всі поради на практиці. Дякую!!!
Ishtar• 29 октября 2016
моему сыну гастроэнтеролог назначила препарат для повышения аппетита. И о,чудо! стал сам просить еду. И да, запоры были, 2-3 раза в неделю туалет, ...

Точная копия плова• 29 октября 2016
какой примерный ацион каждый день? опишите....

есть ли перекусы и т.д?
Майданщица• 29 октября 2016
Сдавайте анализы и к гастроэнтерологу
Помеха справа• 29 октября 2016
биарон С ,НАМ ПОМОГ
Матрёна• 29 октября 2016
Ну так а что вам гастроэнтеролог будет готовить и кормить ваше чадо.
Меняйте меню. Кефир- в зависимости от свежести может и крепить.
Мало жилкости- варите компот с сухофруктов туда чернослив малину/ клубнику.
Сливу давайте
автор Ваша прЭлесть • 29 октября 2016
Ответ дляIshtar
Хіллак чи який препарат? Дякую за увагу
автор Ваша прЭлесть • 29 октября 2016
Ответ дляТочная копия плова

есть ли перекусы и т.д?
Литра 1.5-2 вода и немного екомпота слегка сладкого. 50 г молока если захочет либо кефира. Чайная ложка яблочка. Даю пюре,сама закрывала из абрикоса-если кушает то грамм 20. Бывает день на воде и все. Перекусов нет.
миссАрфография• 29 октября 2016
Нічого страшного немає.... якщо всі аналізи у нормі..у мене син 2.6 теж нічого не їсть вдень на ніч їсть кашку з молоком з бутилки з соскою чередую марка.рис.пшоно.гречка.вівсянка.перловка. арнаутка.чорний рис...випиває дві по 330 грам...а вдень фукача ..хліб ..може моркву чи яблуко... рідко сосиску...і ще цицю один раз на день...
автор Ваша прЭлесть • 29 октября 2016
Ответ дляМатрёна
Сливу давайте
Жидкости много пьет. А кушать-никак. Заставить сьесть фтукт не реально,максимум-кусочек яблочка.

автор Ваша прЭлесть • 29 октября 2016
Ответ длямиссАрфография
Добре,що хоч крупи вживає різні і грудне молоко. В нас все на багато гірше.
Ishtar• 29 октября 2016
http://www.ankor.od.ua/catalog/392/sanzim_sirop_12..., попробуйте санзим, моему сыну реально помог
Ishtar• 29 октября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Хіллак чи який препарат? Дякую за увагу
санзим, ниже дала ссылку на описание
миссАрфография• 29 октября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Спробуйте і ви кашку з бутилки може піде хоч так
Гладковыбритый шишун• 29 октября 2016
Аналіз на глисти здавали у повний місяць?

Нам у цьому віці рекомендували настій полину по 2-3 краплі на столову ложку води за півгодини до їжі двічі на день. Це і як проти паразитів, так і апетит підвищує. Пили місяць. Апетит нормалізувався. Але так і лишилася малоїжкою.
Зараз 10 років. На сніданок їсть 3-5 десертних ложок каші, в обід сьогодня з’їла 3 четвертинки запеченої картоплі і одну запечену морквину і 2 шматочки м’яса. Пили чай з рулетом бісквітним півгодини тому, один шматочок з’їла. Тобто я її навчила харчуватися часто і це рятує.
Худа але гемоглобін і інші показники в нормі.
Апетит зростає значно на дачі - постійний рух і свіже повітря.
автор Ваша прЭлесть • 29 октября 2016
Ответ длямиссАрфография
Ні,ніяк,випльовує(
автор Ваша прЭлесть • 29 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

Багато разів здавали,думаю,що точно в повний місяць попали.
Пешеходик• 29 октября 2016
Узи делали органов брюшной полости? Может ферментов не хватает. У меня в вашем возрасте ничего не мог кушать, на все рвотные позывы, похудел до ужаса, запоры. Сдали анализы, оказалось непереносимость глютена и лактозы. Сели на диету, все наладилось. Санзим тоже пили. Еще кардонат. Невролог назначил, а то уже по неврологии проблемы начались. Мой совет: Грамотный гастроэнтеролог, не все проблемы от глистов. Если Киев, могу подсказать.
автор Ваша прЭлесть • 29 октября 2016
Ответ дляПешеходик
Подскажите,Киев. Спасибо!
Ishtar• 29 октября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Подскажите,Киев. Спасибо!
Гастроцентр на Копыловской. Запись по понедельникам до 12 часов. Нужно иметь с собой анализы. Погуглите

Бурундучиха• 29 октября 2016
мне кажется у нее проблемы с жкт. может перегиб желчного или что-то подобное.
все станет ясно после анализов и узи внутренних органов.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 октября 2016
Рекомендую Махровскую Неониллу Константиновна на Мельникова 16 возле метро Лукьяновская.
Мы у нее постоянно. Она супер врач.
Стаж- 35 лет. Приходите, проситесь на консультацию. Она предложит лечь обследоваться, не отказывайтесь. Очень хорошо обследует, все на месте, отделение прелестное. И самое главное - бесплатно...
Если не будет необходимо, назначит лечение. Она уже в возрасте, строгая, но добрая и очень толковая и думающая над каждым больным. По деньгам, сколько дадите, столько и дадите. Нет таксы и не крахоборничает.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 октября 2016
К ней детей со всего Киева везут. Со всех районов. И она пока диагноз не поставит и не вылечит, не успокоится. Если Надо, то договорится по всем врача и за консультации. Она этим живет. Любим ее очень.
Вчера выписались)))
Она зав гастроотделением.
автор Ваша прЭлесть • 29 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вчера выписались)))
Она зав гастроотделением.
Спасибі велике!!! А не маєте її мобільного? Зараз долікуємо кашель і до неї. Дякую!!!!
автор Ваша прЭлесть • 29 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вчера выписались)))
Она зав гастроотделением.
А графік не підкажете чи телефон реєстратури? Дякую. Хочемо записатися завчасно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 октября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Она завотделения. Это не полтклинника, а гастроотделение. Приезжаете к 13-14 часам (не в понедельник) на Мельникова 16, 3 этаж, педиатрическое отделение № 2. И ооочень просите посмотреть, говорите, что Вам ее посоветовало много людей и на нее надежда и к другому не хотите... Телефон не могу дать, извините.