неДодекаэдр• 29 октября 2016
Как вам девушка?
Смотрю её так же на ютубе.
Очень интересно наблюдать как из простушки превратилась в даму, типаж которой тут любят на советчице. Стиль, дети, бизнес и Т д.
Не без участия мужа , конечно
Как вам?
Звезда в шоке• 29 октября 2016
Очень стильная. Даже не верится как-то, что она была простушкой, типаж не тот.
неДодекаэдр
• 29 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот вот
Я случайно на её канал попала, тогда у неё внешность ещё была типичной Славянки с щеками
А сейчас супер
Чемто это мотивирует
А сейчас супер
Чемто это мотивирует
Пирожкиня• 29 октября 2016
это вы что ли, автор.... пиаритесь....
вообще, барышня совершенно обычная.... ничего ЭДАКОГО не увидела.... тысячи таких ходят по городу и интересней внешне
пАлАвинкА• 29 октября 2016
Есть намного красивее:) Не вижу ничего особенного. Может конечно есть какая-то у неё история, но я её вижу впервые)))
Детсадовский полицейский• 29 октября 2016
Внешность у неё хорошая,мелкие черты лица,светлые волосы и рост,длинные ноги,все остальное можно дорисовать,одеть,обуть! В наше время можно быть красоткой,если уж совсем природа не обидела и то....были бы деньги и желание.
ksunuyabelaya• 29 октября 2016
Ответ дляjune83
Обычная девушка. Таких сейчас в инсте пачками)))) мне нравятся более интересные персонажи
Советую вам Тётю Мотю или Наталья Давыдова
ksunuyabelaya• 29 октября 2016
Единственно что круто это люксовая жизнь,а так скука и тоска...пролистнула 2-3 фото и всё...не интересно,не цепляет,какой то рафинад,люблю необычное
Ксерокопия ночи• 30 октября 2016
Да такой же она и была, я смотрела её и раньше, только толще и с щеками, родители богатые, муж богатый. Сейчас рюпиарит свою линию одежды, шарфы, шапки, кардиганы
Аж приторная - не интересно
Дежурняшная• 30 октября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Посмотрела Давыдову, она мне больше понравилась. Чувствуется стиль. Не шик и роскошь (хоть денег там достачно), а именно стиль. Во всем. Понравились ее описания к фото.
Виктория не понравилась совсем.
ksunuyabelaya• 30 октября 2016
Ответ дляДежурняшная
Виктория не понравилась совсем.
Вот я и ж говрю...кстати тетя Мотя жена нереального олигарха,у них даже замок есть под Версалем,одежда у неё исключительно люкс,но нет понтов,накаченных губ,сисек и т Д..и она всегда разная,экспериментирует...