Зам. зав. Анонима• 29 октября 2016
Нет подруг!даже не знаю кого пригласить на др
Дожилась.. все время уделяю детям, их у меня 3-е!
Нет подруг вообще
Еслть знакомые мамочки и все
Др через месяц... и думаю - вот кого пригласить ? Истерика у меня от этого всего
Нет подруг вообще
Еслть знакомые мамочки и все
Повелительница лампочек• 29 октября 2016
значит не приглашайте,шушерень вам зачем.Продуктов много имеете
Покращена• 29 октября 2016
тю вот проблема.... тоже нет настоящих подруг, зато есть семья. и родственники. др с размахом не праздную, практически вообще не праздную, дома муж и дети вот и весь праздник :)
дЫнька• 29 октября 2016
А были? Куда делись?
У меня была одна, много лет, прям сестра. Пока на мужа моего не позарилась)
Тяжело без подруги, понимаю Вас. Но в зрелом возрасте сложно сдружиться..
Кудряшка Сью• 29 октября 2016
И у меня не стало в 41год, не парюсь.Есть просто хорошие приятельницы.
Бабушка мороз• 29 октября 2016
Так устройте праздник для себя! Сходите с мужем на свидание (если он есть) или познакомьтесь с кем-то в Интернете (МЧ) и затусите. В любом случае, день вам запомнится!
Кошка Мурка• 29 октября 2016
И у меня трое, и ДР через месяц, и подруг нет. Они были, но лучшие разьехались по свету, а те что просто поговорить где-то потерялись в процессе становления и развития моей личной жизни. Они позвонят/поздравят, но так что б душевно посидеть таких рядом нет :( ДР с мужем и детьми
Чучело-Мяучело• 29 октября 2016
У меня тоже нет и не очень то и хочу. Мне и с мужем весело. И вообще терпеть не могу свой ДР ,стараемся уехать из города в этот день .
djekson ss• 29 октября 2016
Как я вас понимаю
.Я с Луганской обл.Были у меня две закадычные подруги.15лет вместе.А когда это всё началось,одна уехала в Крым,вторая к маме в Винницу.И я до сих пор не могу ни с кем так сдружиться.Мне их очень не хватает.Хотя есть и муж и двое замечательных деток.
Детсадовский полицейский• 29 октября 2016
тоже нет подруг (( На Др приглашаем обычно родственников, их достаточно, чтобы за столом посидеть, а вот по душам поболтать не с кем (
Кривая спроса• 29 октября 2016
Автор, я из Полтавы. Таже история. Если есть ’одинокие’ (в смысле без подруг), буду рада знакомству. Есть 3 подруги настоящие..ещё со студенческой скамьи, но они все живут в другом городе. По телефону созваниваемся очень часто, а вот увидиться удаётся редко. Тоже кроме мужа толком и на кофе сходить не с кем, не говоря о чём-то большем((((
дЫнька• 29 октября 2016
Ответ дляtriorsita
по душам болтайте на Советчице- все же менее опасно!
Тут не особо душевно))))
Компас Ижевска• 29 октября 2016
Ответ дляМотористка
Тоже самое только ребенок один и в разводе так одиноко иногда
Давайте дружить)
Конфиденциальность• 29 октября 2016
Ответ дляdjekson ss
Как я вас понимаю
)) и я с луганской области,и подруга к маме в Винницу уехала)) не одна ли и та же у нас подруга))? Моя Ксюша) правда,мы и сами уехали тоже.
И тоже у меня др через месяц,и трое детей тоже)) и тоже рядом нет подруг;) есть разные приятельницы,которых в одну кучу не собрать по интересам и возрасту. Но я пеку торт,одних зову домой на чай с тортом, с другими иду в кафе на кофе, со всеми в разные дни,но по одному своему поводу
Цветик-семицветик• 29 октября 2016
И у меня нет)
Знакомых полно,а подруг настоящих нет.Да и не верю я в дружбу женскую...
Но не хватает очень,и поговорить не с кем
Телефон Рубика• 29 октября 2016
И я мама трех детей. (В свои 33. Вернее 30.10.-34 года). Есть кумовья и знакомые,а вот подруг совсем не осталось. Многие не замужем и не понимают что такое дети и семья, многих очень сильно изменили ’деньги’.... Вот сижу и не знаю кого пригласить ...с кем разделить сегодняшний день (( Так что вы ,автор , не одна, к сожалению
Обращеница• 29 октября 2016
И у меня трое детей. Подруги есть, но есть и бывшие подруги, страшно завистливые и сплетницы жуткие, о которых страшно вспомнить и встретить на улице.
ПМСница• 30 октября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Поздравляю с Днем рождения!
Желаю крепкого здоровья Вам и Вашей семье. А радость этого дня разделите с самыми близкими и дорогими Вашему сердцу людьми - с детками. Сделайте сами для себя праздник.