Пуки-куки• 29 октября 2016
Подскажите, передает ли ВЕБМАНИ информацию о счетах в налоговую?
Накопила на Адвего некоторую сумму, хочу вывести, а, как оказалось, нужен формальный аттестат.
А там вводятся все данные и ИНН. У меня возник вопрос, передаются ли эти данные в налоговую? Будет ли эту сумму видно по моему ИНН?
Кусочек Сыра• 30 октября 2016
Нет, не передают.
Я госслужащая, декларации заполняю каждый год, согласно данным налоговой.
Гуру троллинга• 30 октября 2016
Ну в прошлые годы так сильно никто не проверяли. Плюс в этом году закон про электронную коммерцию вступил в силу. Я этим вопросом тоже обеспокоена, так как тоже госслужащая.