Пупс• 16 июля 2013

На какую песню вы подсели в последнее время, какая в голове крутится?

 у меня сейчас старая крутится ,сегодня на улице услышала и целый день в моей голове играет  medina-you and i
Давно ее не слышала, а у вас что?
Миа• 16 июля 2013
не шукай мене,а я на,а я на морі

Галябалована• 16 июля 2013
я хочу от тебя точку и дочка и дочка...
Оле Лукойе• 16 июля 2013
Мила нитич - что тебе подарить )))
Уже пару дней крутится в голове)
Лиса Патрикевна• 16 июля 2013
блин, услышала сегодня в маркете....

о, Боже какой мужчина, я хочу от тебя сына.... я хочу от тебя дочку и точка.... и точка:))))))))))))))

целый день напеваю её:))))))))))))))))
БезникаЯ• 16 июля 2013
Т.Кароль ’Помню’
Королева красоты• 16 июля 2013
НеАнгелы – Роман
Елена Терлеева Просто Дай мне Уснуть
Эллаи Давай просто летать
и любимая)) просыпаюсь и ложусь с ней)) Armin Van Buuren feat. Fiora - Waiting For The Night
автор Пупс • 16 июля 2013
Ответ дляМиа
не шукай мене,а я на,а я на морі
это знак!

автор Пупс • 16 июля 2013
Ответ для_krapka_
блин, услышала сегодня в маркете....

целый день напеваю её:))))))))))))))))
О боже , это шедевр
автор Пупс • 16 июля 2013
Ответ дляКоролева красоты
НеАнгелы – Роман
Елена Терлеева Просто Дай мне Уснуть
Эллаи Давай просто летать
ой мне тоже последняя нравится! Первые три даже не слышала завтра обновлю плэйлист))
Kameliana• 16 июля 2013
Инфинити - Я так скучаю. сегодня ехала домой с работы и слушала только ее..раз 20 наверное
Анжелика Варум - Сумасшедшая
Лиса Патрикевна• 16 июля 2013
Ответ дляПупс
О боже , это шедевр
при том, что я вообще обычно даже слова запомнить с первого раза не могу... а тут просто всё так жизненно:))))))))))))))))) прям обо мне:)))))))))))) сын правда уже есть:)))))))))))))))
автор Пупс • 16 июля 2013
Ответ дляБезникаЯ
Т.Кароль ’Помню’
о да, у меня она неделю не выходила из головы..
coloritka• 16 июля 2013
неАнгелы Роман и Полина Гагарина Спектакль окончен, а ще Алеша Я готова на все 100
автор Пупс • 16 июля 2013
Ответ для_krapka_
Я с первого раза слова даже связать не могу не, то что заапомнить
Люблю Поумничать• 16 июля 2013
Ответ дляПупс
какая песня....очень красивая...долго не выходила из головы.....даже сейчас слушаю....
okss• 16 июля 2013
Квитка - Океан Эльзы и Рюмка водки Лепса, а еще Одесса-мама... С каждой из песен связаны жизненные ассоциации ... Для особо добрых здешних- не с водкой))
Пончик Солнечный• 16 июля 2013
Антитела-Смотри в меня в упор

автор Пупс • 16 июля 2013
Ответ дляKameliana
Анжелика Варум - Сумасшедшая
у меня с варум одна ассоциация, под ее песню ’давай устроим пожар’ мальчики нас на девичнике развлекали стриптизом
Улыбулька• 16 июля 2013
Ани Лорак-Оранжевые сны

Лиса Патрикевна• 16 июля 2013
Ответ дляПупс
ото ж:))))))))))))

недавно ходила напевала старую песню лободы... постой постой, куда ты мужчина, оставь хотя б своё ламборджини, мужчина.... оставь свой машина..... всё.... больше слов не знаю:))))))))))))) и вообще не знаю о чём песня..... хотя думаю песню то как раз ни о чём:))))
автор Пупс • 16 июля 2013
Ответ дляveles13
Антитела-Смотри в меня в упор

я их обожаю!!!! Еще последнее время на стрыкало попадаю вечно))
okss• 16 июля 2013
Еще забыла -Градусы ’явсегда помню о главном’
автор Пупс • 16 июля 2013
Ответ дляcoloritka
алешку не слышала хотя песенки ее мужа слушаю))
Лиса Патрикевна• 16 июля 2013
Ответ дляveles13
Антитела-Смотри в меня в упор

хорошие мальчики.. мне нравится их пару песен....
автор Пупс • 16 июля 2013
Ответ дляokss
она везде!!!! А еще бабкин!!
поваренок• 16 июля 2013
Дзидзьо! У мужа в машине постоянно играет...
Пончик Солнечный• 16 июля 2013
О!а послушайте ярмак ’сердце пацана’!!!!!типа репчик,но прикольные слова.
mavit• 16 июля 2013
милая не ржи-я купил тебе 3G-
А-десса
ГендиреХтор• 16 июля 2013
На ТЕТ канале в рекламе едет лягушка на велосипеде и поет : Я так хочу,чтобы лето не кончалось...’.В голове уже пару недель)
Пончик Солнечный• 16 июля 2013
Ответ для_krapka_
Ну эта песня вообще бомбическая.Но ее нужно слушать оооооооочень громко!