Пупс• 16 июля 2013
На какую песню вы подсели в последнее время, какая в голове крутится?
у меня сейчас старая крутится ,сегодня на улице услышала и целый день в моей голове играет medina-you and i
Давно ее не слышала, а у вас что?
Гага Газу• 16 июля 2013
Барашек Шон,Барашек Шон.....
Тіммі, це Тіммі....
Только вместо ’жартівник’ напеваю ’гвалтивник’
Последствия просмотра канала Пиксель
Тіммі, це Тіммі....
Последствия просмотра канала Пиксель
Герцогиня• 16 июля 2013
А помните хит прошлого лета

, не пел наверное только глухой ....
Только сейчас что-то ее не видно

, не пел наверное только глухой .... Только сейчас что-то ее не видно
Герцогиня• 16 июля 2013
Ответ дляГага Газу
Барашек Шон,Барашек Шон.....
Тіммі, це Тіммі....
Последствия просмотра канала Пиксель
Тіммі, це Тіммі....
Последствия просмотра канала Пиксель
Да .....
, бывают и такие веселые странички в жизни каждой женщины .... она впадает в детство , не удивлюсь если еще и пасочки в песочнице лепите .... но это скоро пройдет
Попадалочка• 16 июля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
А помните хит прошлого лета

, не пел наверное только глухой ....
Только сейчас что-то ее не видно

Да ладно. Везде крутят идиотскую песню ’Тело офигело’.
А Прованс даааа... До сих пор иногда ставлю на ноуте в видеолист с другой любимой дурацкой песенкой Claudia Cream feat. Fatman Scoop - Just A Little Bit
Герцогиня• 16 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
Тело Офигело - не слышала , это Елка ??? Пошла просвещаться
Железный коготь• 16 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
А я люблю слушать AC-DC, metallica, scorpins, bon jovi, тащусь от песни ac-dc Thunderstuck
AC-DC - forever! Мне больше всего нра Back in Black.
Бандитка Сью• 16 июля 2013
блин,ехала в машине и услышала старую-престарую песню-Света-’другая’...и все...сидит в голове...хотя такое не люблю)а еще ужас какой то типа- О,Боже,какой мужчина,я хочу от тебя сына-мрак,но заело у меня надолго))))
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ва-ле-ра!!!!!!!!!!!Ва-ле-ра!!!!!!!На море крутили на дискотеке.Уже неделю вся семья завывает.
Слоник-тоник• 16 июля 2013
’У беды глаза зеленые’, Сергея Беликова)) Чего-то вспомнила ее, послушала несколько раз. Теперь постоянно крутится в голове: ’И не ты со мною об руку из гостей идешь домой. И нельзя мне даже облаком плыть по небу за тобой’
Еще Ани Лорак ’Забирай’, новая песня.
Аноним Первый• 16 июля 2013
Ответ дляBaby_mouse
а у меня в голове просто мелодии :)
и танцульки под них
И автору благодарочка!
Шмоточницаца• 16 июля 2013
Градусы - Я всегда помню о главном...но пою в основном только припев))))
sayonaraukr• 16 июля 2013
а я весь день пою Flo Rida – Whistle))))))))) и мой ребенок тоже)))))))))))