Пупс• 16 июля 2013

На какую песню вы подсели в последнее время, какая в голове крутится?

 у меня сейчас старая крутится ,сегодня на улице услышала и целый день в моей голове играет  medina-you and i
Давно ее не слышала, а у вас что?
Гага Газу• 16 июля 2013
Барашек Шон,Барашек Шон.....
Тіммі, це Тіммі....
Только вместо ’жартівник’ напеваю ’гвалтивник’

Последствия просмотра канала Пиксель

агулька• 16 июля 2013
а еще оч нра
Год Змеи – Тринадцатый патрон
Герцогиня• 16 июля 2013
А помните хит прошлого лета , не пел наверное только глухой ....
Только сейчас что-то ее не видно

Герцогиня• 16 июля 2013
Ответ дляГага Газу
Барашек Шон,Барашек Шон.....
Тіммі, це Тіммі....

Последствия просмотра канала Пиксель
Да ....., бывают и такие веселые странички в жизни каждой женщины .... она впадает в детство , не удивлюсь если еще и пасочки в песочнице лепите .... но это скоро пройдет
Льва• 16 июля 2013
Ответ дляПупс
у меня одной не отображает видео?
а так?

Льва• 16 июля 2013
Ответ дляverona-84
Настя, я искала, кто же в теме укажет на эту песню))))))) а оказалось - вы))))))
видео, правда, не отображается, я так понимаю, что эта песня

сестра!
агулька• 16 июля 2013
ну и самая любимая
Год Змеи – PRO Любовь

Попадалочка• 16 июля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Только сейчас что-то ее не видно

Да ладно. Везде крутят идиотскую песню ’Тело офигело’.
А Прованс даааа... До сих пор иногда ставлю на ноуте в видеолист с другой любимой дурацкой песенкой Claudia Cream feat. Fatman Scoop - Just A Little Bit

Герцогиня• 16 июля 2013
Ответ дляПопадалочка

Тело Офигело - не слышала , это Елка ??? Пошла просвещаться
inkas• 16 июля 2013
Ответ дляMiafka

такая. грустно...
хорошая...
дружили раньше с вокалисткой этой группы.
verona-84• 16 июля 2013
Ответ дляЛьва
сестра!
Соображалочка• 16 июля 2013

inkas• 16 июля 2013

особое настроение и не выходит из головы
Соображалочка• 16 июля 2013

verona-84• 16 июля 2013
аа, еще вот такая сидит в голове

vsuha• 16 июля 2013
А мой малой - ему еще нет трех лет, последних несколько дней напевал припев ’Бананы лопала бомба’

вот http://zaycev.net/pages/171/17169.shtml
нажать кнопку ’слушать’
Железный коготь• 16 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
А я люблю слушать AC-DC, metallica, scorpins, bon jovi, тащусь от песни ac-dc Thunderstuck
AC-DC - forever! Мне больше всего нра Back in Black.

flowerr• 16 июля 2013
накануне поездки в Амстердам услышала песню Семенович ’Анна Анна Анна прямиком из Амстер-Амстердама’ уже две недели из головы не вылазит)
Кима_кепка• 16 июля 2013
А моя любовь - это бомба La bomba!

Бандитка Сью• 16 июля 2013
блин,ехала в машине и услышала старую-престарую песню-Света-’другая’...и все...сидит в голове...хотя такое не люблю)а еще ужас какой то типа- О,Боже,какой мужчина,я хочу от тебя сына-мрак,но заело у меня надолго))))
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ва-ле-ра!!!!!!!!!!!Ва-ле-ра!!!!!!!На море крутили на дискотеке.Уже неделю вся семья завывает.
Соображалочка• 16 июля 2013
Ответ дляverona-84
аа, еще вот такая сидит в голове

Классная песня
Японский Городовой• 16 июля 2013
а у меня в голове просто мелодии :)
и танцульки под них

Слоник-тоник• 16 июля 2013
’У беды глаза зеленые’, Сергея Беликова)) Чего-то вспомнила ее, послушала несколько раз. Теперь постоянно крутится в голове: ’И не ты со мною об руку из гостей идешь домой. И нельзя мне даже облаком плыть по небу за тобой’
Еще Ани Лорак ’Забирай’, новая песня.
Аноним Первый• 16 июля 2013
Ответ дляBaby_mouse
а у меня в голове просто мелодии :)
и танцульки под них

И автору благодарочка!
Шмоточницаца• 16 июля 2013
Градусы - Я всегда помню о главном...но пою в основном только припев))))
Annabel• 16 июля 2013
А я сейчас балдею от Dan Balan - Lendo Calendo

Annabel• 16 июля 2013

Мафиозная• 16 июля 2013
Бьянка’Наступит ночь’ - в голове сутками играет!
sayonaraukr• 16 июля 2013
а я весь день пою Flo Rida – Whistle))))))))) и мой ребенок тоже)))))))))))