Пупс• 16 июля 2013
На какую песню вы подсели в последнее время, какая в голове крутится?
у меня сейчас старая крутится ,сегодня на улице услышала и целый день в моей голове играет medina-you and i
Давно ее не слышала, а у вас что?
КлараЦеткин• 16 июля 2013
А я люблю слушать AC-DC, metallica, scorpins, bon jovi, тащусь от песни ac-dc Thunderstuck
Выручалка• 16 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
Ето ’Дядько’ когда-то пел в групе Чай вдвоем.Помните такую?(ласковая моя,нежная,руки твои держу-слов не нахожу).
Мама дарагая, послушала я ещё и про зДж. Я в культурном шоке от Костюшкина,взрослый мужик,а тукой тупой . Наверное стероидов переел
Я пр вай фай когда услышала_увидела чуть не блеванула. так он добить решил...Девочки,неужели такое слушают???
Анонимус Я• 16 июля 2013
Помогите, под чудные песни, поднять и темку в ТОП - тогда ее увидят многие!
Спасибо всем!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-162905
Спасибо всем!
Мандолина Бу• 16 июля 2013
Macklemore & Ryan Lewis– Thrift Shop (Mikael Wills Bootleg)
вторая любимая Low Deep t – Casablanca 2012,
и THE HARDKISS – Make-Up
на нашем языке Ани Лорак Оранжевые сны и вчера услышала Макс Барских– Heroin
целый день ее угукала.
и THE HARDKISS – Make-Up
целый день ее угукала.
Луковая• 16 июля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
какая песня....очень красивая...долго не выходила из головы.....даже сейчас слушаю....
Ппц... это вы про дочку -точку? а я все думала, для кого такое г-но пишут:))))))))))
Герцогиня• 16 июля 2013
Ответ дляагулька
а я уже третий день пою
О Боже какая телка, платьице из белого шелка....
MC Zali – О, Боже, Какая Телка
А сами еще писали про культуру в темке где писателю дали заслуженного
.... а сами про телок слушаете
Попадалочка• 16 июля 2013
В зависимости от настроения Океан Эльзы ’Стріляй’, Селена Гомес ’Ай лав ю лайк э лав сонг’ и Нина Перссон из ’Кардиганз’ с безымянной песенкой из неизвестного мне сериала Deceased
.
Пупс
• 16 июля 2013
Ответ дляагулька
ну так я и не претендую на звание народного артиста)
а вообще я хамка, грубиянка и матерюсь) и курю, и сексом до свадьбы занималась))))))))))))
Ну вобще песня вносит некое разнообразие в приевшиеся слова
Пупс
• 16 июля 2013
Ответ дляЛьва
а сейчас у меня Lykke Li))
у меня одной не отображает видео?
Герцогиня• 16 июля 2013
Ответ дляагулька
Так чем вам тот поэт не понравился , там как раз такие стихи подходящие
- шучу конечно .
Пупс
• 16 июля 2013
Итак лидеры нашего чарта по степени прокрутки в голове это тина кароль - помню и а-десса - 3джи )))
Настя Снежок Воля• 16 июля 2013
Ответ дляYana-122
у меня сын 3 года, всё время её напевает))
А мой ее так поет: О Боже, какой Я мужчина....
Мы с мужем угораем )))))))))