Какие у вас есть способы комфортно перенести перелет? Ну что б голова не болела, не тошнило и т.д.
Виктория1677• 30 октября 2016
у меня и так голова не болит и не тошнит
поешьте дома перед выходом - воды попейте
таблетку возьмите раз вы так реагируете
J Moriarty• 30 октября 2016
Если вылет в удобное время, то заезжаем куда-то на салатик и бокал вина или берем по бокалу в аэропорту
А во время полета пью много воды и обязательно подушечку под шею, желательно купить заранее, в аэропорту по 20 евро они
Голова никогда не болит и не тошнит, только уши закладывает, но в этом случае надо позевать
Probel Tochka• 30 октября 2016
Чтобы не тошнило и не болела голова надо перестать бояться и волноваться. Все.
Я раньше считала, что плохо переношу перелеты, но одновременно и нервозное состояние было. А потом стала чаще летать, волноваться уже особенно некогда - и все, как рукой сняло.
Да, мы с мужем тоже любим в баре перед полетом егермастера рюмочку ледяного выпить, или коньяка. По бутербродику хорошему. В самолете обязательно берем бутылку воды. В туалет, пардон за подробности, прямо перед посадкой наведываемся.
never say never• 30 октября 2016
Ох, по-разному. У меня кум дико, до истерики, боится летать. Сам, кстати, хирург:-))). Так парень вливает в себя почти бутылку коньяку и потом спокойно играет в нарды с моим мужем. Мы пару раз летали семья, т.ч. , наблюдала.