Девочки,времени еще месяц.а у меня кипит мозг-я не знаю,что мне обуть и одеть на свадьбу сестры.банкет в ресторане,крутые гости.а у меня всего лишь-клатч,и нижнее белье.ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!либо черное платье и какие-то яркие туфли,или яркое платье и однотонная обувь.может кто продает,недорого.новое или б.у.и вообще,чтобы вы б одели??
Аноним• 31 августа 2012
По магазинам слабо пройтись и померять) странно спрашивать об этом не зная и не видя вас
sun_alexandra• 31 августа 2012
А какой Вы стиль носите обычно, не одевайте то, в чемсебя не будете ловко чувствовать, и если будут крутые гости, то их жены обычно одеваются по деловому, не очень ярко, может и Вам лучше платье и особо наляписое, но смотря еще в каком городе свадьба, если возле моря, то можно и поярче)) но каблук лучше тоже удобный, чтобы ходить могли, не шпильку 12 см., а то на середине свадьбы ноги отвалится!
Есть вналичии такое черное карандаш и напотом останется. Есть и поярче варианты https://www.kidstaff.com.ua/tema-1103960.html
Одевайте что-то по сезону, ведь будет уже прохладная погодка. Подумайте обязательно о накидке или балерошке, наверняка придется фотографироваться и на улице, чтобы не стоять не колотиться от холода)
Что-то веселенькое поищите, яркие краски, можно однотонное конечно, но обязательно с ярким акцентом. В белое не советую одеваться, чтобы не было конфликтов с невестой.
И хорошо вам поплясать и повеселиться на свадьбе!!
Ответ дляvsyo
спасибо,постараюсь