Аноним• 03 сентября 2012
Где найти на подобе такого платья помогите
Собираюсь на свадьбу и хочу такого фасона платье!!!

Ответ дляgrozova.lena
Не обязательно в горошек а фасон прикольный!!!
если вам срочно,то лучше пошейте.я себе такое искала на ретро вечеринку на НГ, то мне дешевле оказалось пошить, чем ждать с Китая. еще тут девочки с Англии их предлагают, но как по мне то 1000-1200 без подъюпника - это дороговато
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляirisjau12
Да уж дороговато!Я боюсь что как прошьют
Мне к подруги на свадьбу надо ехать!
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляSenya79
Посмотрите здесь
По всем трем ссылкам есть похлжие платья. Если время не очень лимитирует - могу заказать хоть сегодня, в течении 3-4 недель получите.
Спасибо огромное!!Но времени мало осталось((((
У Сони Скандал есть такое я такие получала правда оно идет отдельно корсет и юбка, но смотрится супер!!!! Катрин называется)))) Не знаю правда как с наличием на складе такой модели, но очень красиво!!! Если надо я узнаю о наличии как раз отправила заказ, там могут отшить под заказ но придется ждать))))))
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляtrisha6
у меня еще рост маленький 1м 52см а не дадите ее ссылку посмотрю!!Спасибо!