Звоночек• 30 октября 2016
Нужно ли разрешение на выезд от отца-иностранца?
Ребенок гражданин Украины, рожденный в Украине.
Звоночек
• 30 октября 2016
Мы первый раз вылетали, она была у меня в паспорте, нас только спросили кто папа и попросили показать свидетельство. А сейчас у нее свой паспорт.
Фенте Фря• 30 октября 2016
Берете с собой свидетельство о рождении обязательно +паспорт, иначе не докажете, что отец иностранец. Мы так летали летом...
Фенте Фря• 30 октября 2016
А еще лучше пощвоните на горячую линию пограничной службы Украины и они все точно скажут.