Коренная киевлянка• 30 октября 2016
Возможно проверить карту продавца на мошенничество?
Подскажите как проверить карту продавца на мошенничество? Хочу купить товар на оlx, очень хорошая цена.
ирина солнечная• 30 октября 2016
введите в гугл.может где выскочит. и фио ,и номер тел.тоже. погуглите фото в объявке,дату регистрации. и остальные фото тоже.
Слепок стопы• 30 октября 2016
в гугл карту без пробелов пишете и фио, что купить хотите)? уж не шубу?)
Божья коровка• 30 октября 2016
Введите в гугле черный список продавцов, вам даст ссылкки, там по номеру карты и фио можно проверить. В вк тоже есть такая группа с ЧС. А что покупаете, и мне интересно)
Божья коровка• 30 октября 2016
я обычно на олх спрашиваю продавца есть ли он на других продавалках, где можно отзывы посмотреть. И наложка,конечно - самый верный способ не пролететь)
Ковбой Хагис• 30 октября 2016
Ответ дляБожья коровка
Но часто бывает берут у людей за наложку и пропадают....
Божья коровка• 30 октября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Купила недавно на олх мужу свитер, предложила продавцу предоплату доставки, она сказала что не надо, отправит и так. Приеал свитер, затраты на пересылку мне в 30 грн обошлись и все довольны. Но мы по телефону созванивались, как то больше доверия к продавцу если номер тел указан)))