Интернет Бродилкин• 30 октября 2016
Муж без меня отдыхает,что делать??
С мужем мы в браке 8 лет, а я никак не могу привыкнуть к тому, что он сам ходит постоянно со своими друзьями на п "янки, бывает и без повода. А я сижу дома воспитываю детей. Общих друзей у нас нет, со своими я мало общаюсь все время идет на домашнюю работу. по этому поводу у нас постоянные скандалы .. и вопрос почему мы вместе никуда не ходим с друзьями ??? Не могу с этим смирится.. Подскажите ,как мне быть???
Дайте подумать• 30 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет, не хожу, не с кем
Не ответили на вопрос о ’постоянно’.
Мой муж тоже ходит с друзьями отдыхать без меня. Они всегда собираются мужским составом - поиграть в покер, посмотреть футбол. На работе иногда остается на корпоративчики. Я - также. Со своими друзьями - встречаюсь сама. Он может меня заехать забрать, развезти девчонок.
Если это не каждодневные загулы, то вам просто обидно, что вам - не с кем. Тогда запишитесь на курсы английского, в спорт-зал. Чтобы два вечера в неделю вы были где-то сами, а он был в курсе вашего расписания. Вы завяжете новые знакомства. А там и до посиделок недалеко.
Дайте подумать• 30 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Детей есть на кого оставить, нет общих друзей у нас !!!!
И в чем проблема? У нас ’общие друзья’ - это его сестра с мужем. Все. Остальные - встречи раздельно. Хотя я его друзей знаю лет 10.
Директриссимо• 30 октября 2016
Автор, ну мы уже поняли, что у вас своих жрузей не. Но вы так и не ответили - почему не ходите тусить с его друзьями, не зовете их к себе?
(Так из ’его друзей’ получаются ’общие друзья’)
Дайте подумать• 30 октября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Может быть муж хочет чтобы это были ’его друзья’? Не увидела, о каких именно ’пьянках’ идет речь. Если там мужики ’покер-футбол-баня’, нафиг им там автор? Если за 8 лет Дней Рождений (мужа автора как минимум, каких-то НГ и т.д. никто не агитировал ее ’в компанию’, может автор просто не вписывается?
Директриссимо• 30 октября 2016
Ответ дляДайте подумать
Мы ж не знаем этого...а она молчит...
Ludmila1970• 30 октября 2016
Кроме того что не ходите вместе все остальное усьраивае ? Отношение к детям материально? Если все остальное усьратвает скандалы еще не кому добра не довели - включай женскую хитрость и мягко так начинайте ему навязовать своё пусть может друзья его к Вам пр йдут поверьте остаться одной с 2 детьми очень тяжело Удачи и счастья будьте мудрой
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Может проблема в том что я не такого типа по характеру, для него это норма, а для меня это катастрофа ???
плчитайте книгу- 5 языков любви, автор гарри.... прогуглите... мужа не терлоизируйте, будьте хитрее, мудрее. создайте СВОЕ воемя. постепенно канат перетянете на себя- но тлдько не упреками ни ссорами. вы женщина. у вас есть сила, чары. раскройте с себе этот дар. потом меня еще вспомните. по молодости по дурости можно дров наломать.
Бывает и такое• 30 октября 2016
Пьянкв, без повода, сидят за столом мужчины, треп о политике, авто, работе, о женщинах, футболе....
И тут появляется Вася с женой.... Так как общих знакомых нет, то никто Васину жену в лицо не знает
До этого момента никто с женами не приходил.
Все переглянулись, хмыкнули, промолчали. И только на перекуре сказали ’красава, клевую телку снял. Смотри поаккуратнее, что бы жена не попалила’
Вы этого хотите?
Интернет Бродилкин
• 30 октября 2016
Ответ дляFED0903
Спасибо за совет!!
Интернет Бродилкин
• 30 октября 2016
Ответ дляLudmila1970
Спасибо )))
Интернет Бродилкин
• 30 октября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Мы ж не знаем этого...а она молчит...
У нас общие друзья только родственники, и на дне рожд. приходят только родственники. И когда муж ходит с друзьями бывает такое что и не предупреждает, что куда-то идет
Интернет Бродилкин
• 30 октября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Я предлагала неоднократно, но муж молчит. У этих друзей есть своя компания и свои друзья
Директриссимо• 31 октября 2016
Автор, я все еще не пойму суть проблемы.
Проблема в том, что вы проситесь с нтм, а он не хочет брать вас с собой? Так разберитесь в причине - почему именно не хочет. Какая причина?
Или вы приглашаете его друзей в гости, а он морозится и говорит: ’Ноги их здесь не будет’... Так?
Директриссимо• 31 октября 2016
Или вас просто раздражает, что он ходит куда-то, и вы хотите, чтоб он только с детьми на пиццу ходил?
Интернет Бродилкин
• 31 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Сестра) Но такой как у меня, с...ка, нытик вечно чем-то недовольный- пусть ходит- доходится (у нас, женщин, терпение и смирение тоже не вечны). Не устраивайте Вы ему скандалы- включите безразличие (пусть помучается ПОЧЕМУ Вам на него .......)
И обижалась и включала безразличие ему все равно считает что он прав и все тут...
Интернет Бродилкин
• 31 октября 2016
Ответ для@risto_kratka
Автор, а мы с мужем уже 5 лет раздельно отдыхаем. Один его выходной я ухожу гулять, а второй его выходной - он на рыбалке. И прекрасно себя чувствуем. Попробуйте и Вы так сделать
Если мы с ним будем еще и отдыхать отдельно, то в нас вообще не будет семьи,мы и так видимся только вечером и очень мало общаемся
Galina_vinsport• 31 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
мы отдыхаем отдельно, но семья у нас есть.. и видимся так же мало.. но решать Вам.. либо дальше страдать от того, что он везде ходит без Вас, либо брать себя в руки и отдыхать самой.. вместе вы отдыхать все равно не будете, раз столько лет он гуляет сам, без Вас
Интернет Бродилкин
• 31 октября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Отдыхать друг от друга, ну или отдельно посещать мальчишники и девишники - нормально.
Тут главное - без перегибов. И без обид.
У него есть потребность пойти, пообщаться, попить пивка и расслабиться.
А у вас? Есть? Вперед! Только он должен об этом знать.
Что у вас встреча, что вы соскучились по своим девчонкам и тыды...
А не то, что вы обиделись на его безобразное поведение и вся такая в образе обиженной мумии ушли, хлопнув дверью - на тебе, падло, жри долю мою тяжкую!
А вместе вообще никуда не ходите, что ли?
только с детьми раз в неделю
Интернет Бродилкин
• 31 октября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Конечно я с ним не прошуть к мужикам,я хочу чтобы он больше уделял время свободное со смной, лично я его друзей не преглашаю, а говорю ему пусть приходят с женами,но он к этому пасивно относится,характер у него такой,он может и на день рождение пойти сам где идут семьями..
Директриссимо• 31 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А, ну так раз он у вас такой пассивный, то вам нельзя его пилить или капать. Ва надо его зажигать! Только так.
Позитивно, с хорошими эмоциями и улыбкой, спланируйте его ДР, составьте меню, радостно скажите: ’Дорогой! Я накрою на стол, хочу пригласить твоих друзей к нам!’
День рождения будет поводом!
Берите инициативу в свои руки, приймите решение за него, со всем энтузиазмом!
Его засосала рутина, он вас не воспринимает как элемент праздника и хорошего настроения! Покажите себя с другой стороны! Только так он увидит вас в жругой роли - веселая, зажигательная, инициативная! А не бука-курочка, которая ассоциируется с детьми и борщом!
Для начала организуйте что-то нестандартное для вас - купите вина, посмотрите фильм с вином и необычно приготовленным мясом, когда дети лягут спать!
День рождения будет поводом!