Интернет Бродилкин• 30 октября 2016

Муж без меня отдыхает,что делать??

С мужем мы в браке 8 лет, а я никак не могу привыкнуть к тому, что он сам ходит постоянно со своими друзьями на п "янки, бывает и без повода. А я сижу дома воспитываю детей. Общих друзей у нас нет, со своими я мало общаюсь все время идет на домашнюю работу. по этому поводу у нас постоянные скандалы .. и вопрос почему мы вместе никуда не ходим с друзьями ??? Не могу с этим смирится.. Подскажите ,как мне быть???
Директриссимо• 30 октября 2016
Ответ дляПыхтелка
Муж виноват, что вы бука и у вас нет друзей? Домашние дела - это просто отговорки. Вам просто завидно. А куда вас брать, на мужские попойки?
+++

Аль_де_Барановна• 30 октября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
а что ж тут правильного если совместного досуга нет? понятно что отдыхать надо, но не когда кто-то один наглеет. Муж в первую очередь должен заниматься семьей как и жена, а когда останется время потратить его на друзей, а не наоборот.
Правильно говорите, но у нас в голове закладки советские, а личное пространство и равноправие- это высший пилотаж, к сожалению(
автор Интернет Бродилкин • 30 октября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Отдыхать друг от друга, ну или отдельно посещать мальчишники и девишники - нормально.
Тут главное - без перегибов. И без обид.
У него есть потребность пойти, пообщаться, попить пивка и расслабиться.
А у вас? Есть? Вперед! Только он должен об этом знать.
Что у вас встреча, что вы соскучились по своим девчонкам и тыды...
А не то, что вы обиделись на его безобразное поведение и вся такая в образе обиженной мумии ушли, хлопнув дверью - на тебе, падло, жри долю мою тяжкую!

А вместе вообще никуда не ходите, что ли?
Вместе отдыхаем раз в неделю с детьми, ходим на пиццу и т.п. все, он постоянно на работе. Мало общаемся, я бы хотела больше отдыхать вместе с друзьями.
Яйцеголовая• 30 октября 2016
Ответ дляДиректриссимо
А если она зануда, никуда не ходящая - что ж ему, тоже с ней сидеть кумариться?!.
а если не зануда? тогда как решать вопрос.
И интересно они до детей же как то вместе кумарились?
Аль_де_Барановна• 30 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ваша Рыба истеричка?? ..никогда не проводила такую паралель..у меня сотрудник-ИСТЕРИЧКА ещё та, и тоже Рыба
О да, это просто пипец(
Яйцеголовая• 30 октября 2016
Ответ дляНа привозе
Начать ходить на пьянки со своими друзьями.
уверена, что он ей скандалище в три акта закатит, будет орать тыже мать, тыже женчинааааааа!
ПолБатона• 30 октября 2016
сделать мужу также на зло, это прямой путь к конфликтам и усугблению ситуации, если вы не зануда и есть куда деть детей просите чтобы он вас брал с собой хоть когда нибудь
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я так понимаю , автор никуда не ходит, только дома с детьми. Убрать, постирать, накормить.. А муж живет в свое удовольствие.
Сама никуда не хожу, все друзья остались в другом городе.
Директриссимо• 30 октября 2016
Автор, а детей не на кого оставить?
Или с ними в гости к друзьям?
Или друзей к себе в гости пригласить?

Гореотума• 30 октября 2016
Ответ дляНа привозе
Я бы все его поведение зеркально отобразила.
а так и делаю, гуляю с подругой без него, он не против, разрешает иногда и в кафе сходить, но до 12 как Золушка должна вернуться, названивает, конечно. Честно говоря мне с его друзьями не интересно, тем более с женами друзей, все наигранно. Люблю отдыхать с близкими по духу людьми.
ЖующаЯКонфету• 30 октября 2016
Ответ дляпалка-копалка
Ну что вы никто не понял...автор не может оставить деток на го пе папу и я там понимаю папа не горит желанием пошевелиться, чтобы дать возможность ей отдохнуть... я рада, что вы это заметили...по моему выход только один - попытаться донести второй половине без скагдалов и повышенных тонов, что вы тоже #человек# и у вас тоже есть потребности в социуме и в отдыхе, иначе смысл жить с таким мудаком. Завел семью - смирись, что ты не столь свободен, как раньше. Семья - это совместная забота и о своем партнере, и о детях, и о комфорте
Это у моих кумовей так. Было. Кум жи в свое удовольствие, а кума была прислугой. Пойти она никуда не могла, тк дети, муж с ними не сидел. Ну и права у нее такого не было, мог и в лоб дать , если что.
Уже 3й год как она его выгнала и перекрестилась)) Правда он думает, что это временно..
Яйцеголовая• 30 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
если он у вас из быдла, уж простите, может я утрировано, но тогда остается только смирится, найти себе хобби по интересам и все. Все остальное будет приводить к скандалам. Идите на плаванье с детьми, развеетесь 100%, или в спортзал туда с детьми тоже можно, на крайний случай хороший фильм и хорошее вино. Что ж вам из=за него горевать?
ЖующаЯКонфету• 30 октября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Так такие правила нужно устанавливать в семье сразу. А не через 8 лет проснуться..
Ответ дляFED0903
у каждого должно быть свое личное пространство, постделки с пожружами тоже нужны. выделите время-ВАШЕ совместное. и не психуйте за зря, это не проблема, поверьте... 22 года замужем... воскресенье- наш день.- эксперементируем блюда, семейно выезжаем куда то, ходим с малым в кафешки
Может проблема в том что я не такого типа по характеру, для него это норма, а для меня это катастрофа ???
Яйцеголовая• 30 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
иногда до этого доходят в пути супружеской жизни
Хорошенькая• 30 октября 2016
Заведите себе своих друзей! С детьми попросите посидеть бабушку или подругу.Пусть он думает где вы и с кем! А домашние дела.......вероятно ваш благоверный думает,что вы сидите дома и ничего не далаете)) Вот и покажите разницу-ничего не делайте! Я не злюка!!! Просто тоже 10 лет с подобным прожила.С нынешним супругом всё по другому-везде только вместе! Удачи Вам!!!
Ответ дляпалка-копалка
Я ему уже сколько раз это говорила ..... и одно и то же каждый раз
Бабочки в моём животе• 30 октября 2016
Дарина,ты?
ЖующаЯКонфету• 30 октября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Возможно, но я с такими лично не знакома. К сожалению больше других примеров. Кто сразу не сумел все разграничить, так и мучаются.

Даю справку• 30 октября 2016
хотят чтоб мы в 12.00 были дома, а сами шатаются полночи. Извините накипело.
Ответ дляДиректриссимо
Как раз и не зануда, я с удовольствием пошла, так сложилось в один декрет потом в другой, а он кругом без меня
Директриссимо• 30 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А нельзя поставить перед фактом: ’Завтра я ухожу’?
Или самой организовать встречу друзей, с ним!
Ответ для175см55кг19лет (она)
и этот вопрос возник у Вас спустя 8 лет брака и рождения двоих детей?
Нет, не сегодня, я с этим живу и стараюсь и смириться, и разговариваю и рассказываю что мне такое не нравится
Сижу_и_плачу• 30 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ага, то есть у вас в принципе картина такая же, как у других. У меня когда маленький ребенок был, тоже раз в неделю вместе гуляли, а муж чаще выходил с друзьями. Но потом сравнялись.
А если начать с того, что к себе позовете гостей на посиделки?
А потом встречные визиты, так и подружки постепенно появятся из числа жен друзей мужа.
Ответ дляДайте подумать
’Постоянно’ - это как часто?
Вы ходите гулять без мужа и детей?
Нет, не хожу, не с кем
Директор Пляжа• 30 октября 2016
Ответ для@risto_kratka
Автор, а мы с мужем уже 5 лет раздельно отдыхаем. Один его выходной я ухожу гулять, а второй его выходной - он на рыбалке. И прекрасно себя чувствуем. Попробуйте и Вы так сделать
Везет вам , а у меня липучка : хочешь пойти погулять - пошли вместе , на рыбалку - тащит и нас с дочкой .
Мадам Подлинник• 30 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
С его друзьями?
Ответ дляДиректриссимо
Автор, а детей не на кого оставить?
Или с ними в гости к друзьям?
Или друзей к себе в гости пригласить?
Детей есть на кого оставить, нет общих друзей у нас !!!!
Идеальная оптимистка• 30 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну так вы ж терпите, вот он и продолжает
По-моему на ваши слова никто не реагирует
Директриссимо• 30 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А как образуются общие друзья?
Почему ваши или его друзья не стали общими?