Здравствуйте. Очень маме понравилась кухня Мария, но изнотавливают её в Москве...
Там сложные фасады, с изгибом. Обычно на заказ делаю только выгнутые или вогнутые, но не ровновогнутые как на этой кухне.
Может Вы сталкивались или заказывали подобную кухню себе?
Буду рада контактам для заказ кухни в хорошей фирме. Спасибо!!!

Научительница• 31 августа 2012
единственное, что хоть немного похоже на образец.
с фирмой не работали .
Позвоните завтра последний мобильный-моего мужа.У нас свое производство.Производим только мебель высокого класса(клиенты нардепы,иностранцы,спортсмены). Делаем ’Италию’ любой сложности с любой фурнитурой!Просто уточните или делают именно такие фасады.Просто он в командировке,завтра приедет и только вечером увидимся :-)
Научительница• 31 августа 2012
Ответ дляlarakond
очень знакомая кухня одна...
ник на s начинается на ликаре?
Научительница• 31 августа 2012
Ответ дляlarakond
У меня?
меня нет на ликаре, да и везде один ник почти
обозналась, извините)))
но кухня знакомая и адрес
Научительница• 31 августа 2012
Ответ дляlarakond
БуЛя, дайте ссыль пжл.Просто очень часто наши фото используют как свои работы
муж часто просит убрать наши фото с сайтов, но не все уследишь
эээ, я ее живьем видела))))
маруся мама стеши• 31 августа 2012
Ответ дляlarakond
Твой муж зан именно кухнями?
Мне вот прям прям чичас не нужно, но в ближ планах делать ремонт, потом уже мебель менять...
Скидку сделаш, музчине своей мечты?)))))
Я в идеале хочу расширяться, а не тут кублиться...
Хотя эту квартиру не хо продавать(для Стеши оставлять) так что собираю, мастеров во всех областях, хорошо если среди своих)))))