Мандолина Бу• 16 июля 2013
Какой рюкзак лучше?
Девочки, хочу купить дочке(10 лет) рюкзак, а посоветоваться не с кем. Дочка в лагере. Очень хочу ей угодить. Выбираю между
Буду благодарна за ваши варианты и советы.Спасибо.
Результат:
вже голосів:
46 (80.7%)
первый
11 (19.3%)
второй
Мандолина Бу
• 16 июля 2013
Ответ для22111978
у кого заказывать будете?
У своего любимого посредника https://www.kidstaff.com.ua/tema-4902593.html )))))
Мандолина Бу
• 16 июля 2013
Ой, девочки, спасибо Вам большое, а то я вокруг них уже неделю хожу
Надо было еще раньше опрос сделать))))
Таша-Наташа• 16 июля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Бронетапок• 16 июля 2013
Ответ дляannabala
Ви знаєте моїй теж 10 років і вона вже відмовляється від рюкзака категорично, так і сказала - я вже не маленька, мені треба сумку, ніяких рюкзаків, тому може ви б спочатку в дочки розвідали чи буде вона його носити? Але це так, роздуми вголос
Моей 10 лет, хочет с рюкзаком ходить,вместе выбираем)
Мандолина Бу
• 16 июля 2013
Ответ дляannabala
Неее, я сама на рожон не полезу))))) Заказ был на рюкзак, а начну спрашивать про сумку, точно понадобится именно она))) пусть пока походит еще с рюкзаком, пока ей не принципиально)
Папина дочка• 16 июля 2013
Ответ дляannabala
сначала сумку через плече, т.к. ’взрослые’, а потом скалеозы лечим!
Взрослые тоже с рюкзаками ходят, здоровье дороже, меньше потакайте
Папина дочка• 16 июля 2013
не подскажите, во сколько он выйдет Вам со всеми расходами? И как качество? может и я сыну закажу с этого сайта.
Спасибо!
Мандолина Бу
• 16 июля 2013
Ответ дляПапина дочка
Спасибо!
подскажу 25+10%+вес(0.7*12=8.4)=35.9 уе=293грн
Папина дочка• 16 июля 2013
Ответ дляМандолина Бу
спасибо!
Мандолина Бу
• 17 июля 2013
Сегодня рюкзак с первой ссылочки подешевел
пошла заказывать. спасибо вам еще раз девочки