Барабасиха• сегодня в 11:34
Порадьте пасок
Всім привіт! Хочу собі купити стильний пасок під джинси. Ніколи не було класного паску, розглядала Пінко, але шось мені ті птички здаються дуже масивними.
Хто в модній темі порадьте будь ласка класний аксесуар щоб ну, гарно на джинсах виглядав. Бюджет 3000-4000грн.
ВільнаНазавжди• сегодня в 11:37
Подивіться на ансвер у коуч були двосторонні чорний коричневий, універсально
Барабасиха
• сегодня в 11:38
Ответ дляВільнаНазавжди
Дякую, зараз гляну
Царевна в уггах• сегодня в 11:42
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
пасок. это как паска на Пасху, только ОН.
Барабасиха
• сегодня в 11:48
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну, не пасок, а ремінь, якщо вам так ближче.
Барвіночка• сегодня в 11:48
Сколько я вариантов не рассматривала и не покупала. Ничего кроме Пинко на мне не смотрится гармонично и акцентно. Все другие ремни и рядом не лежали. Но да, это супер попсового, супер тупо со стороны что много подделок, это бесит страшно. Но реально за все года ничего лучше не встречала. А на люкс типа Гуччи денег нет. У меня 4 пояса пинко. Лежат новыми для души..
Барабасиха
• сегодня в 11:51
Ответ дляБарвіночка
От і я розумію, що це попсово, тому засумнівалась. Тому може куплю, нехай і в мене полежить. Дякую за відповідь по темі.
Бюст Березуцкого• сегодня в 11:52
Ответ дляБарвіночка
Якщо він з тими птицями , то це жах як колхозно виглядає .
Барабасиха
• сегодня в 11:57
Ответ дляБюст Березуцкого
Спробуйте coach , Hugo , Tommy
Дякую, томік ще сподобався. Coach випадає з бюджету.
Бюст Березуцкого• сегодня в 11:58
Ответ дляБарабасиха
Дивіться на знижках )
Ремінь це не дешевий аксесуар і особисто я трохи шкодую грошей купувати за повною ціною . Завжди шукаю на знижках
Наверняка• сегодня в 11:58
Ответ дляЦаревна в уггах
А я думала это что-то типа ’ затули пасок’)))
Наверняка• сегодня в 11:58
Ответ дляБарабасиха
О, теперь понятно
Барвіночка• сегодня в 11:59
Ответ дляБюст Березуцкого
На фото да, но в жизни кажется безумно красивым и уместным под все наряды. Хоть на платье, хоть на халат, хоть на шорты, хоть на брюки, хоть на джинсы. Он уживается и с классикой, и кежуал, и спортивном. И летом и зимой одинаково уместно на любой материал, и под шерсть и под воздушное летнее платье. Вот такой он уместный и универсальный, поэтому не могла не оставить его и не заказать его в разных цветовых гаммах и ширине
Бюст Березуцкого• сегодня в 12:00
Ответ дляБарабасиха
А це норм чи стрьом
М К вже сам по собі стрьом + якість жах
Барабасиха
• сегодня в 12:02
Ответ дляБюст Березуцкого
Дивіться на знижках )
Я на ансвері дивлюсь, там зараз є невеликі знижки на деякі моделі
Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 12:02
massimo dutti подивіться. coach, mk це така попса з цим лого. дуже дешевить образ. краще шось лаконічне
Барабасиха
• сегодня в 12:02
Ответ дляБюст Березуцкого
М К вже сам по собі стрьом + якість жах
Дякую. Зрозуміла.
Бюст Березуцкого• сегодня в 12:03
Ответ дляБарвіночка
В них є два варіанти лого , птиці і просто надпис pinko , другий нормально . А птиці ці вже пережитки минулого .
Бюст Березуцкого• сегодня в 12:09
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ці по вашому попсово виглядають ?
Я радила коуч тільки через якість .
Так , в них наляписті лого . Але є гарні , локанічні речі .
Маю одну сумку , максимально проста , чорного кольору . Якість навіть більше ніж на ті гроші , що я її купила і завжди компліменти
Я радила коуч тільки через якість .
Доктор Хаос• сегодня в 12:11
Если вам нужен обычный ремень, посмотрите M&S. Там часто хорошие кожаные ремни за смешные 15-20ф. Ну да без логотипа.
Доктор Хаос• сегодня в 12:14
У меня коричневый вот такой, отличная плотная кожа, классно смотрится с модной сейчас коричнево бордовой гаммой
Барабасиха
• сегодня в 12:14
Ответ дляДоктор Хаос
Це треба через посередника замовляти, чи можна на ансвері купити?
Доктор Хаос• сегодня в 12:17
Ответ дляБарабасиха
Попробуйте купить сама, ничего сложного, я раньше покупала через Ukrainian express, не знаю как сейчас.
Фісташкова кава• сегодня в 13:19
берите обычный базовый с квадратной пряжкой. а не всякую фигню с птичками