Девушки, хочу короткую стрижку, но волосы густотой не отличаются, как думаете стричься? и может у кого есть какие фотки коротких стрижек прикольных?) или отговорите стричься ))
Ато хожу сейчас получается всегда с хвостиком, малышка постоянно за волосы хватается, не распустишь, надоели эти фостики мне уже (
Печенюшка• 16 июля 2013
Лучше с парикмахером хорошим посоветуйтесь, А заочно кто вам что посоветует с прической? Тем более без фото
Печенюшка• 16 июля 2013
И короткую стрижку на любые волосы нужно каждый день укладывать, иначе будет что попало
Путающаяся• 16 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
+1000000
Котенок аки рысь• 16 июля 2013
У меня короткие и не густые волосы. Как то после родов потеряла большую часть своей шевелюры, потом лет через пять подстриглась, да так и осталась с короткими, вот уже 15 лет. Но ухода короткая стрижка и правда требует больше.
Соня-сонятко• 16 июля 2013
Я бы на Вашем месте не стриглась!
во первых:
короткую стрижку нужно постоянно укладывать(тем более с редкими волосами...)
во вторых:
сейчас Вас спасает хвост от шаловливых ручек доченьки...
И самое главное:
Если Вы на 100 % не уверенны в стрижке или есть хотя бы на секунду сомневаетесь ...
НЕ СТРИГИТЕСЬ!
Я в прошлом году с бухты барахты подстриглась....ревела.....
во первых:
во вторых:
И самое главное:
НЕ СТРИГИТЕСЬ!
Папобус• 16 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
А с длинными волосами ничегошеньки не надо делать.
Короткую стрижку укладывать 10 минут. Вид всегда свеженький. Кому нужны эти мышиные хвосты
Бегущаяпо• 16 июля 2013
У меня не густые еще и жирнеют быстро - короткая стрижка это спасение .
Делаю короткую и чтобы торчало еще , на следующий день просто влажными руками встрепенула и отлично. Голову мою через день. Но форму нужно поддерживать , так как если отрастает потом плохо ложится.
Я тоже со своим мышиным хвостиком всегда ходила с хвостом так как распустить было нечего
ЯсноВидящая• 16 июля 2013
А мне нравятся ультра короткие стрижки в блонде. Но нужно смотреть на Вас, форму лица, цветотип учитывать и даже стиль одежды.
Ответ длябу ба бу ба бу
а можете скинуть фото примерной стрижки?
Бегущаяпо• 16 июля 2013
Ответ дляПапобус
а у меня такая была недавно
Прикольно . Только у меня есть немного седина , так не рискну так .
Но делала даже немного с эрокезом
ЯсноВидящая• 16 июля 2013
Ответ дляLLIeppu
мне не идут светлые цвета, и такие стрижки нравятся, но я не решусь так коротко)
Тоже очень нравятся те, что Вы сбросили. Но там укладка нужна, если готовы укладывать,тоочень даже
Выручалка• 16 июля 2013
Я подстриглась полгода назад, потом пожалела - ощущала себя мальчишкой. Сейчас отращиваю, уже почти каре. Теперь уже не жалею, что так сделала, это был опыт. Плюсы: полностью обновились волосы после покраски, и самое главное - я поняла, что ощущаю себя женственной только с длинными волосами и больше не буду стричься коротко - это не мое. Мой совет - сто раз взвесьте все за и против.
Начальник Анонимов• 16 июля 2013
У меня такая стрижка, как на втором фото в посте lesyalplt, только сзади очень-очень коротко. И тоже тонюсенькие непослушные волосы.
Мучалась с укладками ровно до тех пор, пока не нашла мастера, которая меня правильно подстригла. С тех пор вообще забыла про средства для укладки. Волос ложится и держится сам, даже когда немного отрастает. Так что нужно искать того мастера, который это правильно сделает.
ЯсноВидящая• 16 июля 2013
Расскажу свой опыт. После вторых родов очень полезли волосы и краска перестала брать совсем. Решила вернутся на время к натуральному цвету и обрезать это безобразие в 3 волосины. Волосы были по талию, остригла косое карэ, причем сзади мне сделали градуировку. Объем был потрясный! Но у меня волосы средней гутоты.
Тоже на себе люблю только длинные волосы, поэтому отращиваю. Уже почти достигла желаемой длинны.
ЯсноВидящая• 16 июля 2013
Кстати укладка занимала не более 5 минут, но это нужно наловчится. Недельку потренироваться придется)))