Курочка-наседка• 30 октября 2016
прошла любовь..
Прошла любовь у моего сына.Он долго переживал и все таки сказал девушке о том что они теперь не вместе.Я знаю что она любит его до сих пор и что для нее это полная неожиданность.Так душа болит за девочку и я плачу потому что знаю как больно когда наступает расставание.
Я знаю что все проходят через эту боль,но почему я так переживаю за нее.Она же чужой человек для меня.Реально депрессия наступила.Ведь нельзя брать на себя то что человек должен пережить сам?
Кокосиха• 30 октября 2016
Потому что все мы люди.......и расставание это очень больно! особенно когда есть чувства!
Bambino-odezhka• 30 октября 2016
уважаю таких мам, которые не только за своего ребенка могут переживать!
к сожалению, все в этой жизни временно...
Тролю как могу• 30 октября 2016
А я сейчас на месте вашего сына, но вот с силами собраться не могу... Так жалко мне его(
Курочка-наседка
• 30 октября 2016
Сынулька сильно переживает это расставание,но как он говорит на жалости нельзя строить ооношения.